Pre-Party Kubana 2015
30 Мая 2015, 22:00 ГлавClub Green Concert
Pre-Party Kubana 2015

PRE-PARTY KUBANA: горячая московская разминка!

Традиционная московская вечеринка обрастает новыми группами и все сильнее выделяется в расписании клубной жизни столицы. К ранее объявленным участникам – калифорнийским панкам Goldfinger – на сцене столичного клуба YotaSpace (ГЛАВCLUB) 30 мая также присоединятся дебютанты KUBANA-2015 – испанцы GOMAD! & MONSTER и греческая группа Koza Mostra. Все музыканты побывают в России впервые!

Новых героев KUBANA-2015 сравнивают с разудалым цыганским табором Gogol Bordello. И не зря! Ребята из Koza Mostra знают секрет своего национального обаяния и пользуются им вовсю. В своем главном хите «Alcohol is Free» они предлагают бесплатные горячительные напитки всем желающим. И хотя бармены клуба YotaSpace (ГЛАВCLUB) вряд ли оценят греческую щедрость, главное – сам посыл! Не поленитесь послушать песни Koza Mostra с примесью все тех же балканских мотивов и поистине панковской удалью!

Pre-party KUBANA – это не только возможность весело провести время и встретить единомышленников, но и договориться о совместной поездке на фестиваль KUBANA-2015, который в этом году пройдет с 6 по 9 августа в поселке Янтарный Калининградской области.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.