Hard Rock Party в Voice баре
20 Июня 2015, 01:00 Voice
Hard Rock Party в Voice баре

Многие по ошибке думают, что на по –настоящему сумасшедшую вечеринку можно попасть только на уикенд.

Но что делать, если душе праздник требуется среди недели или же если важное мероприятие выпало не на субботу, а ждать не хочется так долго. К счастью, есть караоке клубы Москвы, которые предлагают насыщенную программу и проводят тематические вечеринки и в будни.

Одни из самых шумных и разноплановых вечеринок можно застать в баре Voice. 19 мая, во второй рабочий день недели здесь ждут москвичей, которые соскучились по старому доброму року. Вечеринку под названием Hard Rock Party организаторы всецело обещают посвятить музыке в стиле рок во всех ее проявлениях и красках.

В караоке зале имеется все необходимое оборудование из профессиональной серии, с которым голос открывается по полной. Караоке-бар Voice обещает своим гостям, которые решатся отложить все свои дела на потом, море драйва, хорошей музыки и специальные акции на фирменные блюда. Всю программу мероприятия организаторы держат в тайне, так что приходите сами, чтобы все увидеть своими глазами, иначе придется потом огорчаться пересматривая фото отчет.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.