New Year's Eve
01 Января 2016, 00:00 Shakti Terrace
New Year's Eve

31 декабря ресторан SHAKTI TERRACE и клубный проект ART{ель} БЕССОННИЦА объединят свои силы для того, чтобы сделать новогоднюю ночь незабываемой!

Праздничный вечер начнется с красивого ужина в Shakti Terrace. Любители Паназиатской кухни по достоинству оценят авторские деликатесы и изысканные гастрономические комплименты от шеф-повара Татьяны Стениной.

До полуночи ресторан SHAKTI-TERRACE порадует гостей мелодичным лаунжем в исполнении очаровательной Анны Золотовой, солистки soulful house проекта "Bond and Gold", новогодними хитами кавер-группы Rolls Band и эффектным перформансом с участием воздушных гимнастов.

После трансляции в прямом эфире поздравления Путина В.В. и боя Курантов, веселье продолжит кавер-группа Rolls Band с репертуаром отечественных и зарубежных хитов от Bon Jovi до Ивана Дорна.

Само мероприятие с этого момента постепенно трансформируется в фирменную вечеринку проекта ART{ель} БЕССОННИЦА. В программе - праздничные сеты резидентов и музыкального директора клуба K.I.M , а также яркий арт-контент Димы Камма & Фьёки .

В новогоднюю ночь 2016 девиз проекта «МУЗЫКА ДЛЯ ГУРМАНОВ, ЕДА ДЛЯ МЕЛОМАНОВ" раскроется в полной мере. Готовьтесь увидеть шоу на грани искусства, получить гастрономический экстаз, насладиться живым вокалом и потанцевать под любимый хаус и техно.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.