Generation Icon: Джиган
30 Января 2016, 02:00 ICON
Generation Icon: Джиган

29 января специальным гостем вечеринки GENERATION ICON станет ДЖИГАН - один из самых популярных мейнстрим исполнителей в России. 

Будучи резидентом лейбла Black Star, он громко заявил о себе дуэтом с Анной Седоковой в 2009 году. Тогда музыкант выбрал направление, от которого не отступал и в дальнейшем. За трек «Отпусти», записанный с Юлией Савичевой, артист получил две самые престижные музыкальные премии «Золотой граммофон» и «Песня года». Далее последовало блестящие сотрудничество с Жанной Фриске, группой «Дискотека Авария» и Викой Крутой. Эти и другие работы вошли в  дебютный альбом «Холодное сердце». Вторая пластинка «Музыка. Жизнь» также отметилась яркими коллаборациями с Димой Биланом, Лоей, Asti. 

В 2015 году Джиган, будучи уже независимым исполнителем, порадовал поклонников третьим студийным альбомом «Твой выбор» и новыми мощными хитами: «Время похудеть», «Твой выбор», «Ахумилительная туса», «Я и ты» и др. 

В эту пятницу известный хип-хоп артист, чьи треки находятся в горячей ротации всех крупнейших российских радиостанций, выступит на сцене клуба ICON!

 

START: 23-00, вход - FC/DC

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.