Unicorn в пространстве  Shakti  Terrace
30 Июля 2016, 23:00 Shakti Terrace
Unicorn в пространстве Shakti Terrace

30 июля в пространстве  Shakti  Terrace  и Артель Бессонница сказка станет былью! Все, кто любит красивую атмосферу и качественную музыку, настоящее веселье и единорогов добро пожаловать на уникальное событие Москвы – « UNICORN ». Гостей ночи будет ждать выставка картин молодых и талантливых художников, участие в проекте альманаха –«Артифекс»,  презентация романа - «Гуру Хастлеров», и, конечно же вечеринка-маскарад. Хедлайнерами костюмированной ночи станут такие музыканты. как: DAVID CHONG , PETER G , JADELE , MONKEY BROTHERs , THE MONOLOG , KURCHENKO , G . Topuridze и другие..


Выставка начнет свою работу с 20-00. На ней можно будет увидеть работы уникальные художников: DIMSON , Сергей Самородов, TOMA MGALOBISHVILI и другие….  Художники с удовольствием поделятся своими знаниями, ответят на вопросы гостей и расскажут о своих творческих успехах всем желающим.
В эту ночь изменения коснуться и всеми привычный интерьер Шакти. Пространство веранды будет полностью изменено, превратившись в сказочный лес, под руководством известного декоратора Романа Каминского. Райский сад из цветов и инопланетных растений, искусственные облака и уникальная подсветка – все это ждет гостей на летней террасе Shakti . Работать будет и внутренний зал Шакти, преобразовавшись под техно-площадку - LED освещение, проекции в стиле Стартрека и 12 кВт мощного звукового оборудования. А также, впервые в России будет построен большой Бэкстедж, вместимостью до 150 человек. 

DressCode: S54. 
Что такое S54? 
Формат маскарада, где нет общей заданной темы. Организаторы просят гостей самовыражаться, а придя в костюме, проход без очереди гарантирован. 

Если нет идей и времени,то  предлагаем на выбор такой DC: полностью в Белом или Черном.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.