New Generation Russia 2016
24 Сентября 2016, 23:00 SPACE Moscow
New Generation Russia 2016

Шестой год подряд, в сентябре, Gallant PRO приветствует студенческую интеллигенцию всех ВУЗов на вечеринке New Generation Russia 2016 - посвящение в студенты - две Столицы! На фестивале, объединяющем из года в год новую волну первокурсников Санкт-Петербурга, а в этом году - и Москвы!

#GLLNT (Gallant PRO) - межвузовский тренд, не имеющий аналогов, приглашает тебя стать Гостем ночи посвящения в студенты 2016 года, которая пройдёт в Москве в SPACE Moscow! По традиции, которую мы впервые принесём в Столицу, наших новых Друзей будут встречать: девушки из show-команды Gallant Girls, резиденты проекта, DJ'и и MC'и федеральных радиостанций и мощнейших клубных проектов. Безупречное шоу и постановка в несколько действий, фото отчеты на главных новостных порталах о клубной жизни, полгода подготовки и вы, более 5000 счастливчиков со всех уголков страны и из каждого ВУЗа! Одна судьба, один город, один weekend посвящения в студенты. Событие, с которого всё начинается!

Welcome to the Most epic freshers night in Russia! 

LINE UP: MC Max Fresh (RECORD Dance Radio), MC Vevaldy, Iva, Astrofox, Aria Fredda, Jean Beatz, Roger, Buznik, InVoice, JB&EP.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.