Digital Emotions Night: Simon Patterson
09 Октября 2016, 01:00 Известия Hall
Digital Emotions Night: Simon Patterson

Владимир Фонарев возвращается к активной промоутерской деятельности, теперь вечеринки Digital Emotions будут регулярными. Осенний сезон открывает дебютным выступлением в России главного героя новой волны британского транса —  Саймона Паттерсона. 
 
Он — лучшее, что случилось в мире европейской транс-музыки за последние пять лет. За это время 20 его треков оказывались на первом месте хит-парада Beatport; успех хитов Bulldozer, F-16, Northern Lights и Evoke был феноменальным. Не меньшей популярностью пользуются и еженедельные шоу Open Up, благодаря подкастам их слушают миллионы меломанов по всему миру. Резиденство Саймона Паттерсона в клубах Avalon и Esscala разрушило монополию EDM в США и заставило многих американских клабберов «пересесть» на мелодичный транс и андерграундный брейкс. Новый, держащийся на пересечении жанров саунд Саймона Паттерсона, теперь пропагандирует запущенный им в начале июня лейбл «VII». Под магическим числом семь объединились семь единомышленников — Саймон Паттерсон, Джон Аскью, Шон Тиас, Freedom Fighters, Уилл Эткинсон и Blazer. Первым релизом нового лейбла стал нестандартный ремикс Waio канонического трека Smack Саймона Паттерсона. 
 
Саймон крайне придирчиво выбирает места для своих выступлений, уговорить его приехать в Россию было крайне непросто. Но увидев видео с совместного выступления Пола Окенфолда и Владимира Фонарева Паттерсон немедленно принял приглашение на вечеринку Digital Emotions.       
 
Марка Digital Emotions объединяет авторское радиошоу Владимира Фонарева (эфир каждый вторник на радио Megapolis FM), независимый лейбл и промо-группу. За одиннадцать лет DE были реализованы многие громкие проекты, включая фестиваль «Вспомнить все», пляжный open-air «The Beach», вечеринки на «Каzантипе», а также московские гастроли Пола Окенфолда, Карла Кокса и Эрика Морилло и многих других артистов . В силу разных причин промоутерская деятельность Digital Emotions в последние годы находилась в «спящем» режиме, однако в начале 2016-го Владимир Фонарев решил возобновить авторские вечеринки. В январе отшумел традиционный эвент  в честь дня рождения маэстро, а в марте DE громко, туром по трем городам России, отпраздновали двадцатипятилетие лейбла Пола Окенфолда Perfecto. Весенний сезон был закрыт в конце мая вечеринкой в «Известия Hall» в честь четырехсотого эфира программы Digital Emotions. Продолжение следует…

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.