Queens: Anna в клубе Бессонница
19 Ноября 2016, 02:00 АРТель Бессонница
Queens: Anna в клубе Бессонница

Girl Power! Этот лозунг теперь вполне применим и к диджейскому коммьюнити. Сегодня девушки за пультом перестали быть диковинкой и простым украшением танцпола, к ним начали относиться вполне серьезно. Это в очередной раз спешит доказать клуб «Бессонница»: в лайн-апе вечеринки Queens только девушки-диджеи. Безусловной королевой танцпола в эту ночь окажется Anna; бразильский диджей с ангельской внешностью и стальным характером.

Британский Mixmag пишет о ней с нескрываемым почтением: «Anna — главный техно и тек-хаус экспорт Бразилии; ее стремительному подъему можно только позавидовать».

Однако путь Anna к славе оказался не таким уж и легким. Впервые она встала за вертушки в четырнадцать, в клубе, которым владел ее отец. Но Anna потребовалось много времени, чтобы заставить относиться к ней серьезно. Это удалось уже в Сан-Паоло, где Annaстала резидентом одного из самых известных клубов города, D-Edge. Там же она познакомилась и с главой лейбла TronicКристианом Смитом. Творческий союз двух продюсеров оказался крайне продуктивен, в 2011 году трек BehindTheGroove оказался на верхних позициях чартов Beatport.  Вскоре Annaполучила и международное признание, ее работы сегодня выходят на лейблахToolroom, Yoshitoshi и Terminal M, а признанные мейджоры с удовольствием выпускают ее ремиксы на хиты Nervoи GorgonCity. Треки Annaнеоднократно оказывались в эфире главного танцевального радио планеты BBCRadio 1 и их с удовольствием используют в своих сетах признанные классики жанра, — Карл Кокс, Ричи Хоутин и Дэмиан Лазарус.

18 ноября на вечеринке Queensв ночном клубе Бессонница Annaподдержат московские девушки-диджеи: Nini Kasenko, Pola иAlinaKalinina.

LINE UP: ANNA / NIKI KASENKO / POLA / ALINA KALININA 

Сбор гостей в 23:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.