Matthias Tanzmann в клубе Бессонница
18 Марта 2017, 02:00 АРТель Бессонница
Matthias Tanzmann в клубе Бессонница

17 марта MATTHIAS TANZMANN - резидент безумных вечеринок Circo Loco в клубе Бессоннице. Для клабберов имя Маттиаса Танцманна — синоним понятия « tech - house ». И тут они совершенно правы, Маттиас многое сделал для развития этого стиля. Вспомним, для начала, его лейбл Moon Harbor и эталонные сеты на безумных вечеринках Circo Loco в DC 10 на Ибице… 
 
Но вернемся немного назад, в 90-е. Именно тогда ковались характер и музыкальные вкусы Маттиаса Танцманна.  Все происходило в его родном Лейпциге — сначала на нелегальных рейвах, а потом в клубе Distillery , где Танцманн получил постоянную прописку. Там же он познакомился с продюсером Даниэлем Штольцем. В 1999-м друзья под псевдонимом Gamat 3000 выпустили свой первых суперхит ‘ Felling Love ’. Трек не только прославил Маттиаса Танцманна, но и позволил ему открыть собственный лейбл Moon Harbor . Сегодня на его счету уже 183 релиза, здесь издаются работы Стива Лоулера,  Sable Sheep , Luna City Express , Dan Drastic и Tania Vulcano . Во многом эти треки и сформировали стиль « tech - house », — в том виде, что мы знаем и любим. 
 
Испытание танцполом « tech - house от Маттиаса Танцманна» успешно прошел на Ибице. Вместе с Tania Vulcano и Jose De Divina Танцманн сделал эталонную вечеринку Circo Loco , — безумную, карнавальную, длящуюся почти вечность. Помимо резидентов за пультом DC 10 побывало множество диджеев и музыкантов, ставших впоследствии друзьями и соратниками Танцманна. Речь, в первую очередь, идет о Davide Squillace и Мартине Баттриче. Неожиданное трио выступает сегодня как проект Better Lost Than Stupid , а родилась эта коллаборация на вечеринках Circo Loco . 
 
Танцманн продолжает развивать каноны жанра, и важная ступень этого развития — его новый альбом ‘ Momentum ’. Эти 10 треков — результат его путешествия по Таиланду и Южной Америки. Сам Маттиас так описывает свою новую музыку: «Большинство треков — для домашнего прослушивания, они не совсем клубные. Но в альбоме есть и вещи, которые я всегда играю в своих сетах». 
 
Второй танцпол на террасе клуба отдан в распоряжение резидентов знаменитого клуба «Крыша Мира». С часа ночи и до позднего утра здесь играют Dr. Spy.Der и Mr. Fish . 

LINE UP: MATTHIAS TANZMANN / COMPAS / EGO.R / SPY.DER / FISH
START: 23:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.