Noir в клубе Бессонница
25 Марта 2017, 01:00 АРТель Бессонница
Noir в клубе Бессонница

24 марта в Бессоннице состоится грандиозное событие: единственное выступление основателя лейбла Noir Music и серии взрывных вечеринок Dark Stars, безусловного хитмейкера - датского диджея и саунд-продюсера- NOIR.

У датчанина Рене «Noir» Кристенсена репутация универсального хитмейкера. Жесткие рамки стилей его совершенно не смущают. Он способен завести толпу необычной версией "Money For Nothing", выдать неожиданный хип-хоп трек или же удивить мир почти идеальным дэнс-хитом, как это произошло с "Around" (в 2011-м золотой ремикс Solomun-а на "Around" звучал чуть ли не на каждом танцполе). Эта репутация не оставляет сомнений: 24 марта «Бессонница» будет танцевать! 

Доступ в высшую лигу Кристенсену гарантировал и триумф его лейбла Noir Music. Он дал дорогу в жизнь многим музыкантам, включая Hot Since 82, Larse и Olivier Giacomotto. В итоге портал Resident Advisor назвал Noir Music одним из самых хитовых лейблов мира, его релизы чаще всего оказывались на верхних строчках разнообразных музыкальных чартов.

При поддержке: 
- Michael GUR (GURU Moscow) 
- Nonikoff (GURU Moscow) 
- Sergey Popow (Sync Fx) 
- DJ FISH (Krysha Mira) 
- Rocca (Бессонница)

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.