Kollektiv Turmstrasse в АРТель Бессонница
14 Мая 2017, 02:00 АРТель Бессонница
Kollektiv Turmstrasse в АРТель Бессонница

Два лучших друга, гора оборудования и музыка, по-настоящему будоражащая танцпол… Все это — Kollektiv Turmstrasse; немецкий техно-дуэт, сумевший очаровать московскую публику. В мае Кристиан и Нико возвращаются в Россию, в «Бессоннице» они отыграют полноценное live-шоу.

Творческому союзу Кристиана Хилшера и Нико Плагерманна больше 15 лет. Равно как и дружескому; одно время они даже делили общие апартаменты на улице Турмштрассе, давшей название группы. За это время они успели выпустить три студийных альбома, написать добрую сотню ремиксов, основать собственный лейбл и заработать репутацию необычайно талантливых музыкантов. Попытки как-то каталогизировать их творчество ни к чему не приводят, Kollektiv Turmstrasse умеет быть парадоксально разным. А Кристиан и Нико лишь подливают масло в огонь: «Широкий. Открытый. Всепоглощающий. Простой. Вот те слова, которые мы используем для описания нашего саунда.  Мы используем цифровые и аналоговые инструменты. Мы пишем музыку, прежде всего, для себя и не делим её по категориям ‘для дома’ и ‘для танцпола’». 

За эту универсальность Kollektiv Turmstrasse и любят. К числу их горячих поклонников относят себя не только простые клабберы, но и боссы известных лейблов. Таких как Diynamic, — Solomunсчитает музыкантов одним из самых ценных приобретений для своего лейбла.  Союз Kollektiv Turmstrasse и Solomunдействительно получился крепким: сегодня Хилшер и Плагерманн участвуют во всех шоу-кейсах лейбла. Этим летом, например, они выступают наDiynamicStageфестиваля Tomorrowlandи на вечеринках Diynamic в 10DCна Ибице.

START: 23:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.