Adriatique в клубе Бессонница
03 Июня 2017, 02:00 АРТель Бессонница
Adriatique в клубе Бессонница

Сотрудничество «Kinе́tika» и клуба Бессонница продолжает быть плодотворным и это не может не радовать. 2 июня хэдлайнерами Бессонницы станут Adriatique, резиденты DIYNAMIC MUSIC.

Их двое. И они очень похожи. Оба живут и работают в Цюрихе, по странному совпадению у них одинаковые имена и они страстно любят электронную музыку. Встречайте дуэт Adriatique; новых героев европейской дэнс-сцены, участников рейтинга Top 100 DJ’s портала Resident Advisor и резидентов лейбла Diynamic.

Рано или поздно они должны были встретиться. Цюрих — город небольшой, клубное коммьюнити там сплоченное, все на виду. В итоге это случилось — двое талантливых диджеев однажды пересеклись на вечеринке. И оказалось, что они не только сходятся во взглядах на музыку, но и имена у них одинаковые. Двум Адрианам не осталось ничего другого как создать творческий тандем.

В 2011-м о двух Адрианах заговорил весь мир: их сингл ‘Deep in The Three’ попал в список танцевальных бестселлеров. За перспективный дуэт тут же ухватились владельцы гамбургского лейбла Diynamic, и с их легкой руки дела Adriatique стремительно пошли в гору. В 2013-м они уже оказались в списке ста лучших диджеев мира портала Resident Advisor, стали авторами «подкаста года» по версии журнала Mixmag и прочно прописались в лайн-апе вечеринок клуба DC-10 на Ибице.

LINE UP

Main: Adriatique / Pola DJ / Victor Sol

Terrace: David Chong / Skala / Warp / Gwen Dollin / TechBrainer / Vakabular B2B Samotarev

START: 23:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.