Sergey Sanchez в Latinos
12 Августа 2017, 02:00 Latinos
Sergey Sanchez в Latinos

Latinos объединяет в одной точке мегамодную перуанскую гастрономию, концентрируясь на теме покорившего весь мир севиче, и концепцию современного бара с уникальной коллекцией текилы и рома, а также место концентрации модной и прогрессивной публики. 


Специально для искушенной публики мы пригласили на нашу серию вечеринок "Musicality" Sergey Sanchez. 

С 1995 года по сегодняшний день Sergey Sanchez является одним из самых авторитетных и активных ди-джеев России. Его имя напрямую связано с популяризацией deep-house в России.

За свою яркую, более чем 20-летнюю карьеру, Sergey Sanchez выступил во всех городах России и бывшего Советского Союза, где есть аэропорт, железнодорожный вокзал и электричество, а также в клубах и на фестивалях Америки, Азии, Европы и, конечно, на легендарном острове Ибица.

Благодаря безупречному вкусу и промоутерскому таланту Сергея, знаменитая вечеринка "Четверги Санчеса" в клубе Пропаганда с 1998 года еженедельно собирает полный танцпол.

За плечами артиста призы от легендарного журнала "ПТЮЧ" в номинации "Диджей года '97 и '98", приз "Человек Года - 2004" от журнала GQ, с 1997 года участие в фестивале "Казантип", многочисленные миксы и компиляции, участие в проекте Housemusic, а также работа на московских радиостанциях.

Последние годы Sergey Sanchez совместно с Thierry Tomas выпускают свои треки и ремиксы на лейбле Highway records и получают высокие оценки в профессиональном сообществе.

Сегодня Sergey Sanchez играет не только в клубах и на фестивалях по всему миру, читает лекции о секретах мастерства и ведёт авторскую программу "My House" на радио «Мегаполис 89,5FM», но и пишет музыку к кинофильмам.

Line up: 
Musin 23:00 - 01:00
Sergey Sanchez 01:00 - 03:00

Сбор гостей с 23:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.