Denny Kay в ресторане Latinos
07 Октября 2017, 02:00 Latinos
Denny Kay в ресторане Latinos

Владелец двух британских лейблов Ubertrend Records и Axiomatic Records. За 25 лет его музыкальной карьеры осуществил более 200 публикаций по всему миру, имеет диплом в области Звуковых Инсталляций и Музыкальных Технологий лондонского Университета Искусств. Его музыка звучит в документальных фильмах британского телевидения, оформляет показы телеканала World Fashion Channel и входит в состав презентаций нового музыкального формата компании 3Plet. 
Альбомы выходили на CD, виниле и в цифровом формате в Англии, Америке, Германии, Голландии, Дании, Бразилии, России. Denny Kay также известен своим инновационным подходом к своим живым выступлениям, используя ультро-современные разработки в области музыкальных технологий.

Ubertrend Records был открыт в 2008м году в Лондоне, и специализировался на альтернативнрй электронике. В 2015 лейбл начал новый каталог специализированных публикаций с альтернативными направлениями в Техно музыке, в частности Dub Techno и Zen Minimal Techno. Сейчас у лейбла около двадцати мировых публикаций, которые поддерживались такими диджеями мирового класса как Maceo Plex, Audiomatiques и Joseph Capriati.

Support: Mayana
Сбор гостей с 23:00 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.