Sin City Halloween в клубе Бессонница
29 Октября 2017, 02:00 АРТель Бессонница
Sin City Halloween в клубе Бессонница

28 октября в клубе Бессонница состоится уникальное авторское шоу - SIN CITY HALLOWEEN 


Творческими усилиями Маэстро Ornita project - Романа К. и его друзей - художников, пространство клуба полностью преобразится в замок, наполненный летучими мышами, жуткими существами, тематически стилизованными комнатами и конечно же актерами, которые тут и там будут разыгрывать иммерсивные сцены, на тему вампиров и рок-н-ролла. 

В эту уникальную во Всем Мире ночь, мы отпугиваем от себя и своей жизни, все зло на предстоящую осень и зиму, так что уделите своему внешнему виду действительно достойное внимание! 
Для Ваших утех, мы подобрали музыкальное сопровождение, достойное внимания любого меломана. На некоторых из них мы охотились больше года, ведь любое уважающее себя Underground мероприятие, в любой точке Мира, мечтает заполучить их в свой Line-Up на этот праздник:
Britta Arnold - Бритту можно встретить на любом крупном underground событии. Ее волнующий образ, ее ритмы и их сочетание, масса horror-эффектов и странных потусторонних звуков, делают Set настоящим арт-событием. 
Услышать ее можно на локации: Unlimited Terrace 

James Zabiela - 15 место в Мировом Рейтинге DJ. Непревзойденная техника манипуляции залом и его настроением. 

Победа в авторитетном конкурсе журнала Muzik Bedroom Bedlam competition, приглашение в команду DJ Sasha Excession и большая популярность во всем мире. Все дело в музыке и представлении. Джеймс легко оперирует брейкбитом (break beat), плавно переходя в дип-хаус (deep-house), House и Techno. Мелодичные, с постоянно меняющимся ритмом композиции, окружают слушателя, заражая его мощным грувом, который заставляет танцевать до потери сил. “Я никогда не отыгрываю сет, я слежу за тем, как ведет себя публика” James (c)

Peter Schumann - Питер уникальный. Его стиль игры всегда разный, но в одном можно быть уверенным точно: 
Питер привезет самое новое и самое свежее. Питер любит когда вы танцуете. Все остальное - вторично. 

David Chong - В одном из интервью, Давида спросили: Как тебе удается из года в год - меняться? 
Только люди привыкли к твоему звучанию, а ты как по движению волшебной палочки - удивляешь снова! 
Все дело в Ноге!, ответил Давид и улыбнулся. Что он имел ввиду, мы не знаем, но факт остается фактом! 
Давид (Нога?) готовит что-то особенное! 

Специально Для Вас, мы затемним террасу до приемлемого уровня светопропускаемости, чтобы утренние лучи не останавливали “Дневник” с Давидом & CO. 
А также Gera / Elkin b2b Alexander Smith / Acrobat 

DC на выбор: Костюмная Вечеринка / Красный / Черный 
Основные теги: #Вампиры #Зомби #Вечерние Туалеты #Макияж #СуперГерои #МертвыеСелебрити #ДухиЛеса #Духи Моря #Мифы #Легенды 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.