Friday w/ Andhim в клубе Бессонница
18 Ноября 2017, 02:59 АРТель Бессонница
Friday w/ Andhim в клубе Бессонница

Релизы на Get Physical Music, Monaberry и Terminal M Records, титул «главных проповедников стиля ‘super-house’», головокружительный взлет в национальных чартах и восторги танцующей публики… Всё это — немецкий дуэт andhim; гости очередной невероятной вечеринки клуба «Бессонница». 

К своим успехам Саймон Хехнел и Тобиас Мюллер относятся с определенной долей иронии. Они искренне считают, что лучшее еще впереди. Их официальная страничка не Facebook фиксирует их нынешний статус так «We're two German Sausages from Cologne & we play Super-House!», — ребята на полном утверждают, что познакомились на баварском конкурсе по поеданию сарделек. На самом деле всё, конечно, не так. 

Оба они — довольно серьезные диджеи с большим опытом работы: Саймон много гастролировал вместе с ню-джазовыми музыкантами и выпускал релизы под псевдонимом Simon². Тобиас побеждал на диджейских баттлах DMC и занимался делами собственного лейбла Battlebreakrecords. Они сошлись в 2010-м, а уже год спустя Andhim уже дебютировали в списке лучших новичков немецкого журнала Groove and Raveline Magazine. Их «Super-House» пришелся по вкусу многим; положительные рецензии сопровождались ажиотажем клабберов, позволившим их ремиксу на ‘Wine & Chocolates’ Теофилуса Лондона оказаться в национальном чарте Германии. Успех закрепили релизы на лейблах Get Physical, Monaberry и Terminal M, а также головокружительные клубные выступления. Виртуозная «игра в четыре руки» стала фирменным знаком дуэта, — и на это шоу действительно следует взглянуть…  

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.