Jamie Jones at Rooftop Saturday
19 Ноября 2017, 02:59 АРТель Бессонница
Jamie Jones at Rooftop Saturday

Вы не сможете это пропустить: 18-го ноября в Бессоннице выступитJamie Jones - талантливый британский диджей и саунд-продюсер, основатель и глава лейбла Hot Creations, а также участник (вместе сLee Foss, Ali Love, Luca C и Anabel Englund) электронной музыкальной группы Hot Natured, автор и идейный вдохновитель невероятных вечеринок Paradise Official в легендарном клубе DC10 Ibiza.

Его считают главным героем британского хаус-ренессанса нулевых. В 2009-м британский DJ Mag признал Джейми «Продюсером года», а его трек ‘Summertime’ стал лучшим танцевальным синглом. Тогда за право выпустить дебютный альбом Джонса сражалось множество лейблов, однако победителем в этой битве вышел Crosstown Rebels Damian Lazarus. Восторги профессионалов по случаю релиза ‘Don’t You Remember the Future’ были почти непристойными: «intergalactic techno house, where old school Prince meets Cybertron» являлось, пожалуй, самым скромным определением. На волне этого успеха Джейми ураганом пронесся по европейским танцполам, регулярно появляясь в лондонском Fabric, Back 2 Basic в Лидсе, Ternax (Флоренция) и DC10 на Ибице. В 2012-м Resident Advisor признает Джейми Джонса диджеем номер 1.

Вскоре Джонс запускает серию собственных вечеринок Paradise в прославленном клубе DC10 на Ибице. Благополучно продержавшись шесть долгих лет, Paradise превратился в одну из самых необычных клубных ночей Белого Острова. В этом году выступать здесь за честь для себя посчитали Marco Carola, Tale of Us, Nicole Moudaber, Mathew Jonson и Matador.

В 2011-м Джонс основывает собственный лейбл Hot Creations и вместе с друзьями-музыкантами запускает группу Hot Natured. Оба проекта ждет блестящая судьба. Hot Creations становится главным поставщиком революционного deep-саунда на мировые танцполы, на лейбле выходят релизы Richy Ahmed, Riva Starr, Steve Lawler и Solardo. Hot Natured, коллаборация Джонса с партнером по лейблу Lee Foss и примкнувшими к проекту Ali Love и Luca C, стал главной музыкальной сенсацией 2013 года. Сингл ‘Benediction’ попал в Top 40 национального чарта Великобритании, а дебютный альбом ‘Different Sides Of The Sun’ критики единодушно признают «записью года».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.