Новый 2018 год в стиле  D.I.S.C.O.
01 Января 2018, 01:00 Mercedes Bar
Новый 2018 год в стиле D.I.S.C.O.

MERCEDES BAR  приглашает встретить Новый 2018 год в стиле  D.I.S.C.O. 

В новогоднюю ночь в панорамном баре будут звучать мировые хиты в исполнении дуэта: Роман Нетесов (live sax) и Лика Рамус (вокал), и будут кружиться диски от резидента бара DJ Mila Fresca. 

Каждому гостю миксологи бара предложат праздничный коктейль New Year Memories на основе водки с ликером из северной морошки, сиропом миндаля и виноградом, разработанный шеф-барменом Mercedes bar Артемом Авериным. 

Танцевальным сюрпризом станет зажигательное выступление шоу-балета G-STYLE. Всех желающих ребята с радостью научат правильным танцевальным диско - движениям. Гостей, которые не пожалеют фантазии и времени на создание праздничного образа, соответствующего тематике праздника, ждут подарки от щедрого ведущего Павла Дикана. 

Столик для двоих без ужина, но с бокалом шампанского и фруктами обойдется в 10 000 рублей. Стоимость с учетом новогоднего ужина -  30 000 рублей с человека. 

В новогоднем меню Mercedes bar: 

Новогодний коктейль: New Year Memories – классическое сочетание зерновых спиртов с ликером из северной морошки, сиропом миндаля и спелого винограда. 

Фрукты и ягоды,  

ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ: сашими-сэт (устрица, тунец блюфин, лосось, мясо краба, гребешок, черная икра, словочное масло и тосты)  пинцимонио,  cлабосоленый лосось с оладьями и соусом хрен, красная икра, ассорти закусок к водке, татаки из говядины,  утка с тайским манго, оливье с крабом;

ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ: спринг-роллы с курицей, хрустящие креветки с соусом сладкий васаби;

ОСНОВНЫЕ БЛЮДА:

рыба: дорадо в листьях нори, намбан из лосося;

Мясо: мачете стейк, утиная грудка с топинамбуром;

ГАРНИР: мини-картофель с розмарином, овощи гриль;

ДЕСЕРТ: воздушная меренга с кремом из черного кунжута, шотландский шоколадный мусс с кофейной пенкой и трюфельным "песком", трио цветочных муссов на соусе из манго с хрустящим миндальным штрейзелем, имбирно-лимонный крем с розовым желе;

НАПИТКИ: 

Шампанское «R» de Ruinart

Водка

Вино на выбор: Vermentino Costamolino (Италия, белое)  или Tiefenbrunner rosso 0,75 (Италия, красное)

Минеральная вода, морс, чай, кофе

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.