Oriental New Year в клубе Бессонница
17 Февраля 2018, 02:59 АРТель Бессонница
Oriental New Year в клубе Бессонница

В Древнем Китае верили, что пробуждение природы и всего живого после длительного зимнего сна начинается после первого новолуния, поэтому Новый год был приурочен к этому дню. Праздник стал символом обновления и единения близких людей, которые окружают себя в этот день самыми любимыми вещами. Хозяйка 2018-го — cобака — учит чтить традиции, а стихия Земли символизирует изобилие и возрождение.
 
16 февраля клуб «Бессонница» приглашает встретить Новый 2018 год по восточному календарю. Rooftop Tеrrace в эту ночь подготовили поистине фантастический лайн-ап: DR.SPY.DER, FISH и DUHOV, KK & KURT.
 
Хедлайнером ночи станет LEHAR — диджей и продюсер родом из Италии, более 20 лет проживающий в Венеции. С 2016 года участник небезызвестного лейбла Solomun'a — Diynamic Music. Спродюсировал ремикс на трек OST & KJEX под названием EASY, который занял первую строчку чарта Beatport Electronica Top 100. Музыка LEHAR'а — некий сферический гибрид между дип-хаусом и электроникой, состоящий из богатых органических звуков, способных погрузить в мистический туман. Его гипнотизирующие мотивы своими чарами медленно погружают сознание в нирвану все глубже и глубже, заставляя дрейфовать разум в небытие.
 
Встречаемся 16 февраля на вечеринке Oriental New Year!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.