Электронный проект Monoplay в I Van Gogh
18 Февраля 2018, 02:00
Электронный проект Monoplay в I Van Gogh

В субботу, 17 февраля, в рестобаре I VAN GOGH электронный проект Monoplay подарит своим слушателям живой концерт.

Под псевдонимом Monoplay выступает  талантливый московский музыкант Раха Меджидов. Он начал свою карьеру в 2005 году и за минувшие годы успел выпуститься на известных мировых лейблах под никнеймом Raha, а также принять активное участие в «живом» deep house коллективе Dual Deep и в группе Zero Freq  в дуэте с Иваном Латышевым. 

В настоящее время Раха сосредоточил всю свою творческую энергию на новом live-проекте. Имея за плечами богатый опыт музыканта, диджея и вокалиста, он успешно объединил все эти грани своего таланта в Monoplay.

Свежее и крайне интересное звучание Monoplay, «продемонстрированное» Рахой во многих клубах страны, привлекло пристальное внимание российских слушателей, а также московского лейбла NOPASSPORT, который заключил с Monoplay соглашение о сотрудничестве. Monoplay выпустил 2 EP на NOPASSPORT, а его официальный клип на песню Trust Me посмотрели сотни тысяч человек по всему миру. В мае 2016 свет увидел дебютный релиз Monoplay на легендарном лейбле Стива Бага Poker Flat Recordings. Треки с Anymore EP более месяца находились в чартах Beatport.

Добро пожаловать в мир электронной музыки.

Вход свободный. Face Control.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.