Алан Фицпатрик в «Бессоннице»
24 Февраля 2018, 02:59 АРТель Бессонница
Алан Фицпатрик в «Бессоннице»

23 февраля специальным гостем Rooftop Terrace в «Бессоннице» станет главный герой новой волны британского техно — глава лейбла We Are The Brave Алан Фицпатрик. Вместе с ним на вечеринке выступят московские диджеи SANCHEZ, ADAMOV, EGO.R, DR.SPY.DER и FISH. 
 
Алан Фицпатрик громко заявил о себе летом 2016 года, когда его трек We Do What We Want звучал повсюду, — от Ибицы до Майами. Впрочем, настоящим меломанам это имя было известно намного раньше. Еще в 2010-м Адам Байер, вовремя разглядев потенциал Алана, подписал его на свой лейбл Drumcode. И он не ошибся — смесь «старого» и «нового» техно в треках Skeksis, Always Something For Nothing и Rubix пришлась тогда по вкусу очень и очень многим.
 
Была у него репутация и превосходного ремиксера. Алан, например, записал блестящую танцевальную версию Exploitation Рошин Мерфи и ремикс на композицию Porcelain великого Moby. Его треки также выходили на Cocoon, Bedrock, B-Pitch Control и Hotflush Recordings. Да, Фицпатрик действительно умеет быть разным. 
 
В 2016-м Алан запускает проект We Are The Brave. Под этим названием он объединил звукозаписывающий лейбл, промо-группу и даже линию одежды, дизайн для которой, кстати говоря, разрабатывает он сам. Именно на We Are The Brave вышел ставший бестселлером трек We Do What We Want.
 
Фирменные вечеринки лейбла прочно обосновались на Ибице, прошлым летом они проводились в клубе Sankeys. Также Фицпатрик регулярно выступает на вечеринках Paradise в DC10, El Row в Amnesia и на фестивалях Tomorrowland, Creamfields, Lovebox и Parklife.    

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.