FEDUK в Кому ЖИТЬ ХОРОШО
17 Мая 2018, 23:00 Кому Жить Хорошо
FEDUK в Кому ЖИТЬ ХОРОШО

17 мая в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» состоится концерт самого громкого артиста на российской андеграунд сцене — FEDUK!

FEDUK — самый популярный представитель новой волны российского хип-хопа, его песни моментально набирают популярность и становятся хитами. Ему мастерски удается сочетать в своей музыке актуальные тенденции, смешивая хип-хоп с танцевальной музыкой. А уникальный стиль и тембр голоса позволяют ему выделяться среди других исполнителей.

Федор является автором главного хита 2017 года — песни «Розовое вино», которая буквально взорвала все музыкальные чарты. Именно на эту композицию был записан ремейк совместно с Иваном Ургантом, который набрал почти 9 млн просмотров на Youtube. Не менее популярными стали хиты «Моряк» и «Хлопья», которые полетели «наверх» в начале весны!

Концерт пройдет в роскошном ресторане с панорамным видом на Москву-реку и говорящим названием «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» — когда проводишь время в его стенах, становится действительно хорошо. Этому способствует статусный, глянцевый и продуманный интерьер, элегантные люстры, свисающие с зеркального потолка, мягкие диваны и кресла. Панорамный подиум, декорированный натуральным деревом и камнем, с мягким покрытием из уникального эко-мха, дополняет картину уютного вечера.

Сбор гостей в 20:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.