Новый год в I VAN GOGH
31 Декабря 2018, 23:00 I Van Gogh
Новый год в I VAN GOGH

31 декабря приглашаем отметить наступающий 2019 год в рестобаре I VAN GOGH!
 
Что такое веселье? Это закружиться в ритме незабываемых веселых хитов 1990-х и 2000-х, подпевать всем известные песни мэтров зарубежной и российской эстрады, танцевать до упаду в свете софитов под мерцание диско-шаров.
 
Ну и, конечно, мандарины, море шампанского, поздравление президента в прямом эфире и обворожительная Снегурочка — певица Malina, шоу мини пигов, лотереи с розыгрышем клубной карты в самую лучшую сеть фитнес-клубов Москвы, конкурсы — создадут настоящую новогоднюю атмосферу.
Вишенкой на торте станет стриптиз от Деда Мороза — шоумена Конона, который, между прочим, является победителем телешоу "Последний герой" ("Сердце Африки"), художником по костюмам, солистом легендарного стриптиз "Варвар-шоу".
 
Хедлайнером вечера выступит EVDOKIMOV SHOW — всемирно известный театр пародий с роскошными костюмами и профессиональным балетом. Художественным руководителем театра и бессменным солистом является Анатолий Евдокимов — уникальный пародист, «король корпоративов», «1 артист и 1000 образов». Театр гастролирует по всему миру — от Южной Кореи до американского Лас-Вегаса. В эту ночь он закружит танцпол рестобара I VAN GOGH.
 
Немного зажигательного рока в акустическом исполнении в эту ночь подарит гостям итальянский певец DDG_DAVIDEDEGREGORIO.
 
Ну и какой же Новый год без традиционных русских блюд. Шеф-повар Анатолий Чекуров подготовил специальное предложение: оливье, селедка под шубой, палтус копченый, сельдь с картофелем и маринованным луком, паштет из шпрот с яйцом и зеленым луком на бородинском хлебе, домашние соленья и маринованные огурчики и даже мильфей из бородинского хлеба с копченым салом. В общем, все то, что мы любим с детства и без чего не можем представить новогоднее застолье.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.