14 февраля в Кому жить хорошо
14 Февраля 2019, 21:00 Кому Жить Хорошо
14 февраля в Кому жить хорошо

Приятная музыка, вкусная еда, элегантный интерьер, красивый вид на вечернюю Москву из панорамных окон, свечи, «игристое» настроение и напитки — все это слагающие идеального вечера 14 февраля в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО». 
 
В День святого Валентина всех влюбленных ждет концерт певца Дмитрия Нарсия — музыканта, композитора и аранжировщика, участника проекта Jazz Parking. Молодой харизматичный Дмитрий будет создавать максимально комфортную и расслабляющую атмосферу, ведь он обладатель не только приятного бархатного голоса, но и золотой медали в номинации «Эстрадное пение» 30-х молодежных Дельфийских игр России 2014 года. 
 
Шеф-повар Никита Катышев не мог пропустить такой приятный праздник и не порадовать гостей своим кулинарным мастерством. Поэтому с гордостью представляем вам романтическо-гастрономический сет, который будет действовать с 13 по 17 февраля и обойдется в 2 900 рублей с человека.
 
Меню сета:
Севиче из тунца с зеленым трюфельным муссом из авокадоКамчатский краб с нежной моцареллой и розовыми помидорамиКреветки с красным васаби и базиликовым ризоттоБелая рыба с трюфельным муссом и красными чипсамиСорбе манго-маракуйя с мартиниМакаруны с тайским манго и муссом из фуа-гра
Ну и какой же праздник без подарков! За эту часть вечера отвечает центр красоты DAVIANI, который влюбляет в себя с первой минуты. В мире DAVIANI все воплощает совершенство: красота и современность интерьера, музыка, аромат, атмосфера — все пропитано эстетикой.

Каждый гость в этот вечер сможет сможет принять участие в розыгрыше приятных подарков от DAVIANI для своей возлюбленной.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.