SOYUZ в клубе Бессонница
16 Февраля 2019, 23:59 АРТель Бессонница
SOYUZ в клубе Бессонница

Пятая вечеринка SOYUZ в пространстве клуба продолжает утверждать культ музыки и общения. Терраса Бессонницы вновь обратится в пространство невесомости социальных атрибутов, преобразуя всю энергию в музыку. 

Boym - с начала девяностых Кирилл вовлечён в индустрию электронной музыки, список охваченных артистом площадок уважительно весом, а имена тех, с кем удалось поработать украшают творческую биографию. 

Alina Kalinina — скромная и обаятельная, да еще и с очаровательной улыбкой. В свое время она отдала много времени прекрасному бару Mendeleev, а ныне - резидент Пропаганды и Четвергов Санчеса. 

Nastya Tkacheva – хаус-аддикт андеграундной электронной сцены города М. Музыкальная многогранность и Хаус-база гарантируют любому (даже самому эклектично подкованному) слушателю бескомпромиссный Дэнс и безостановочный ритмический разгон во время диджей-сета Насти. We love it. 

Dmitry JCB и Tin Rotter методично выстраивают собственный космодром, полный погруженных в микрокосм сердец. Любая площадка мгновенно обращается в пространство невесомости социальных атрибутов, преобразуя всю энергию в музыку. 

Во имя чего и начинается новый круг!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.