Energy Truck MONSTER MANIA
23 Марта 2013, 17:00 СК Олимпийский
Energy Truck MONSTER MANIA

23 марта 2013 года на главной арене спортивного комплекса «Олимпийский» пройдет уникальное спортивно-развлекательное шоу «Energy Truck MONSTER MANIA» (Монстр Мания) с участием команды гигантских внедорожников Monster Truck из Великобритании.
Превосходно зарекомендовав себя в Европе, «MONSTER MANIA» является абсолютным ноу-хау в России! «Energy Truck MONSTER MANIA» – зрелищное шоу, включающее в себя квалификационные заезды, гонки «один на один», прыжки через легковые автомобили, а также езду по ним; различные трюки, такие как разгон на задних колёсах, вращение на месте и прочее. «Монстры» не являются автомобилями в традиционном понимании – это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок. В преддверии шоу с 18 по 22 марта на Пушкинской площади будет выставлен один Monster Truck, с которым можно будет сфотографироваться.
23 марта в СК «Олимпийский» в заездах примут участие четыре «монстра», каждый из которых уникален, имеет собственный стиль, историю и фанатов. В Москву также приедет единственный в Европе десятиместный пассажирский RIDE TRUCK, на котором смогут прокатиться зрители шоу, испытав те же ощущения, что и пилот «Монстра».
В шоу примут участие российские мотоциклисты-стантрайдеры: чемпионы Европы и победители Олимпийских экстремальных игр, призеры чемпионата России – Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Валерий Кулеша. Также ожидается яркое выступление на квадроциклах. Увлекательное зрелище и захватывающие трюки ждут всех пришедших 23 марта в СК «Олимпийский». Ведущим будет известный спортивный комментатор и телевизионный ведущий Артем Хворостухин.
Мероприятие имеет семейный формат и рассчитано на 15.000 зрителей за одно шоу. Вас ожидает интересная шоу программа, с использованием сценического света, звука и пиротехники.

Расписание сеансов: первый сеанс - начало в 13:00. Второй сеанс - начало в 19:00. Продолжительность мероприятия: 2 часа, без антракта. Стоимость билетов - от 500 рублей. Внимание: Дети до 4-х лет проходят по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место (сидят на коленях у взрослых).

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.