АВТОЭКЗОТИКА 2013
05 Июля 2013, 14:00 Олимпийский комплекс Лужники
АВТОЭКЗОТИКА 2013

Суперпредложение для фанатов Шоу Автоэкзотика! В настоящее время есть возможность приобрести билеты по прошлогодней цене – 800 рублей! 17-е Международное Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2013: 5-7 июля, Москва, СК «Лужники». Шоу Автоэкзотика — это крупнейшее автомобильное событие в СНГ, которое проходит только один раз в год! Принять участие в нем почетно и престижно! Владельцы более 3.000 уникальных автомобилей из 9 стран СНГ и Балтии каждый год на 3 дня съезжаются в Москву, чтобы доказать, чей же автомобиль самый лучший!?

Шоу Автоэкзотика – это Национальная Премия в области автомобильной экзотики, единственное в своем роде мероприятие, в котором главными действующими лицами являются экзотические автомобили. Визитной карточкой Шоу Автоэкзотика является то, что все автомобили можно увидеть не только в статике, но и в движении. 

Основное действие пройдет на Главной сцене, где в течение трех дней звездное жюри будет выбирать лучших среди лучших! Тюнинг и Кастом, Ретро и Суперкары, Хот-роды и Военная техника - премии будут вручены более чем в 40 номинациях!

Выбор и награждение победителей будут чередоваться с выступлениями автомотоспортсменов, известных артистов и эстрадных коллективов. Все автомобили, допущенные к участию в шоу, прошли специальный отбор! Практический каждый автомобиль Шоу Автоэкзотика является уникальным, неповторимым и отличающимся от других автомобилей той же марки и модели! 



В конструкцию, дизайн, интерьер, внешность автомобилей были внесены изменения, позволяющие говорить об их уникальности. Второго такого же автомобиля в мире просто нет! Исключение составляют только автомобили категории РЕТРО, в которых, наоборот, ценится 100%-ая аутентичность и полное соотвествие историческому оригиналу.



Стоимость билета в настоящее время – 800 р. ДЕТЯМ ДО 12 ЛЕТ (В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ) – БЕСПЛАТНО! Билет дает право однократного входа на территорию фестиваля. Билет действителен с 5 по 7 июля 2013 года. Время работы шоу: 5 и 6 июля – с 10.00 до 22.00, 7 июля – до 21.00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.