Brit Pink Floyd Show
27 Сентября 2013, 00:30 Stadium Live
Brit Pink Floyd Show

Корпорация PMI представляет: Мировой хит! Лучшее Pink Floyd Шоу в истории! Уникальный свет и звук из оригинальных шоу Pink Floyd! 

Величайшее мировое шоу Brit Floyd на музыку Pink Floyd, наконец-то едет в Россию! 26 сентября на сцене Stadium.Live состоится презентация шоу P-U-L-S-E 2013! Новый, трехчасовой концерт - это виртуозное выступление британской группы Brit Floyd с песнями из пяти  классических альбомов Pink Floyd, включая 'Wish You Were Here', 'Animals', 'The Wall', 'The Division Bell' и 'The Dark Side of The Moon'! Европейский тур P-U-L-S-E 2013 начнется в сентябре, до этого Brit Floyd с невероятным успехом показали свое  шоу в США.
 
Праздник музыки Дэвида Гилмера, Роджера Уотерса, Рика Райта, Ника Масона и Сида Баррета – поражает успехом. На выступлении в Ливерпуле Brit Floyd собрали более 500 тысяч фанатов! Так Brit Floyd стали одной из лучших трибьют-групп современности!
 
В Москву Brit Floyd везут новейшее световое шоу, гипнотизирующие анимации и проекции. Совершенное музыкальное исполнение и визуальные эффекты на самом высоком уровне воссоздают творчество загадочных Pink Floyd во всем многообразии: от психоделической поп-групы 60-х и собирающей стадионы в 80-е, до легендарного коллектива, которые может позволить себе выступить в поддержку нищих и против действия стран Большой восьмёрки  на фестивале Live 8.

P-U-L-S-E 2013 станет самым грандиозным шоу Brit Floyd в истории! Музыкальный постановщик, гитарист и вокалист Дэмиен Дарлингтон знает каждую деталь, каждый нюанс выступлений и, выпуская величайшие хиты Pink Floyd, группа Brit Floyd заставляет каждую знакомую песню звучать по-новому, но  в то же время не изменяет первоначальному стилю исполнения.
 
Западная пресса о шоу BritFloyd:
«Сияя как безумные бриллианты, Brit Floyd безупречны и поразительны. Прекраснейшее шоу в стиле рок» - LA Times.
«Полная и идеальная иллюзия» - Québec Journal.
«Ослепительно блестящие, восхитительно аутентичные...наконец у Pink Floyd появилось шоу-трибьют, которого они заслуживают»  - Portsmouth News.
«Гипнотическое, абсолютно гипнотическое. Самое захватывающее шоу-трибьют!» - Ticketmaster.

Вы никогда не почувствуете Pink Floyd так близко!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.