THE RHYTHM OF THE DANCE
20 Ноября 2014, 22:00 Государственный Кремлевский Дворец
THE RHYTHM OF THE DANCE

На сегодняшний день Rhythm Of The Dance по праву считается входящим в тройку лучших ирландских танцевальных шоу. При этом оно наиболее полно следует традициям ирландского степа и является самым востребованным из всех гастролирующих в настоящее время, подтверждением чему являются более 200 концертов ежегодно и гастрольный тур 2013 года, пролегающий по 4 континентам.

Только в этом шоу принимают участие чемпионы мира и страны по ирландским танцам; в музыкально-вокальной группе выступают лучшие вокалисты Ирландии, которые никого не оставляют равнодушным, буквально взрывая зал своими мощными голосами. Именно поэтому каждый зритель, пришедший на выступление, чувствует СТРАСТЬ, ощущает ЭНЕРГИЮ и наслаждается непередаваемым ВОЛНЕНИЕМ, то есть испытывает все то, что и является сутью Rhythm of the Dance. Они уносят с собой чувство восторга от той пульсации чистой энергии, которая исходила от танцоров на сцене. С самого начала выступления Rhythm of the Dance уводит зрителей в захватывающее путешествие сквозь различные виды ирландского степа, от традиционного до современного степа, где каждый удар каблука о сцену отправляет танцора в настоящий полет, и рядом с этой фантастикой музыканты, ВЖИВУЮ играют на своих традиционных инструментах.


2 часа феерии – это праздник, подаренный лучшими и, несомненно, превосходящими других талантами ирландского традиционного танца, пения и музыки. Это красочное костюмированное шоу станет праздником ирландской культуры, поставленным и выполненным со всеми преимуществами современных технологий с фантастической работой света и визуальными эффектами на сцене.
Шоу Rhythm of the Dance было номинировано журналом IQ (официальный международный журнал музыкальной индустрии) как 'ЛУЧШЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ', стало победителем конкурса в Польше в номинации 'ЛУЧШЕЕ ИРЛАНДСКОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ'. Шоу Rhythm оf the Dance – лидер в мире ирландского танца, стремящееся сохранить чистоту его традиций, и в то же время представить танец в самом современном виде.

Вы обязательно должны увидеть это своими глазами - 5 миллионов поклонников не могут ошибаться!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.