Спасти северное сияние
10 Января 2015, 20:00 СК Олимпийский
Спасти северное сияние

Уникальное новогоднее представление на воде для всей семьи «Спасти северное сияние» - в бассейне СК «Олимпийский» с 27 декабря по 10 января!

 Вот уже пять лет трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева вместе со своей командой организует уникальное новогоднее представление на воде. В единой волшебной истории сочетаются элементы большого спорта, различные жанры искусства, красивые декорации и технические новинки. Захватывающие номера держат зрителя в напряжении до последней секунды: звезды синхронного плавания, трюки прыгунов в воду, цирковые полеты, головокружительные выступления на флайборде и аквабайке. Сказочного комментатора озвучит Дмитрий Губерниев.
Краткое содержание представления.

Жизнь пингвинов в Антарктиде течет размерено и неторопливо. Но все меняется , когда на небе загорается северное сияние. У пингвинов начинается настоящий праздник. Злые волшебники гасят северное сияние, они не только испортили праздник пингвинам, но и хотят оставить без света весь мир. Пятеро отважных пингвинов отправляются в поход на северный полюс. Они хотят взять искорку северного сияния и зажечь все то, что потушили злые волшебники. На их пути будет много препятствий, приключений и испытаний.

Но дружба, преодоление собственных страхов приведет пингвинов к победе над злыми волшебниками.

Внимание: Дети в возрасте до 3 лет проходят на мероприятие со взрослыми по одному билету без права занимать отдельное место (сидят на коленях у родителей).

Представления ежедневно в 11.00, 14.00 и 17.00, кроме 31 декабря (в 11.00 и 14.00) и 1 января (14.00 и 17.00)

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.