Боксерское шоу Gladiator
07 Октября 2015, 23:00 VOLTA
Боксерское шоу Gladiator

Со времен Древнего Рима нет более увлекательного зрелища, чем честный мужской поединок. С тех пор многое изменилось, но только не главный принцип борьбы - пусть победит сильнейший!

Боксерское шоу GLADIATOR – это уникальная серия захватывающих боев, проходящих при поддержке Федерации профессионального бокса России. Около 100 лучших боксеров планеты сойдутся в честном поединке, сражаясь за правовызвать на бой олимпийского чемпиона в супертяжелой весовой категории (1996) Владимира Кличко и забрать 2 000 000 долларов США. Призовой фонд финальной битвы тяжеловесов предоставлен клубом VOLTA, на площадке которого и будут проходить бои.

Поединки будут транслироваться на федеральных каналах и демонстрироваться в записи более чем в 20 странах мира, а так же будут доступны для просмотра на Youtube.

Чего ждать от шоу GLADIATOR?

Во-первых, красивого бокса. Во-вторых, невероятной атмосферы и, собственно, шоу. Сексуальные Ring girls, без которых не обходится ни один бой, выступления приглашенных звезд шоу-бизнеса, располагающий к общению и приятному времяпрепровождению бар клуба VOLTA, удобная парковочная зона. Все подготовлено таким образом, чтобы гости могли расслабиться и получить максимум удовольствия от вечера.

Организатор мероприятия «GA Entertainment» и клуб VOLTA позаботились о том, чтобы ценителям и любителям профессионального бокса было на что посмотреть!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.