STOMP: новое танцевальное шоу!
15 Апреля 2016, 22:00 Крокус Сити Холл
STOMP: новое танцевальное шоу!

"Настоящий сценический шедевр. Триумфально!" Газета 'Телеграф' (The Telegraph)

"Возбуждающе и поразительно прекрасно!" Газета 'Гардиан' (The Guardian)

Только в течение трех дней, 15-17 апреля, в Крокус Сити Холле можно будет увидеть свежее шоу STOMP, признанных любимцев московской публики. На этот раз прославленные британцы привезут новое представление, поражающее своим масштабом и оригинальностью – LOST AND FOUND ORCHESTRA. Участники шоу известны на весь мир своей способностью превращать любой предмет в музыкальный инструмент и любой звук - в мелодию. Новая программа поразит даже самых преданных поклонников STOMP, - уверены организаторы.

STOMP по праву считают одним из лучших музыкальных представлений в мире. В переводе с английского слово 'stomp' означает 'топот' – именно из топота, шума, хлопков и ударов, шуршаний, шепотов, дребезжаний и других звуков и состоит всё выступление. Премьера шоу состоялась в 1991 году, когда британский перкуссионист и телеведущий Люк Кресвелл вместе с музыкантом Стивом Макниколасом решили 'взорвать' консервативную публику необычной музыкально-театральной программой.

Первые гастроли шоу STOMP в России прошли еще в 2000 году и сразу же стали сенсацией: пресса назвала их представление 'игрой, поражающей своей виртуозностью'. Успех был настолько значительным, что организаторам пришлось устроить дополнительные спектакли. С тех пор шоу посетило с гастролями весь мир, стало обладателем самых престижных театральных, музыкальных и даже кинопремий мира. За все время существования шоу STOMP посетили более 17 млн зрителей в 48 странах на пяти континентах!

На этот раз STOMP порадует Москву новой программой – полномасштабным и удивительным шоу LOST AND FOUND ORCHESTRA. Артисты и музыканты будут использовать самые неожиданные предметы в качестве музыкальных инструментов, воссоздавая на сцене полноценный оркестр. Добавив к традиционным приемам STOMP элементы театрального действия, авторы шоу создали захватывающий и поражающий своей оригинальностью оркестровый концерт.

'Они играют на: половых щетках, метлах, совках для мусора, ведрах, баках, резиновых трубках, мойках для посуды, зажигалках, газетах, полиэтиленовых пакетах, пилах, спичечных коробках, крышках, и – даже собственных зубах! Все это вместе звучит как симфонический оркестр, а диапазон верхних и нижних нот, как у очень хорошего оперного солиста, кажется, составляет не одну октаву', - пишет о шоу газета 'Дэйли Телеграф' (Daily Telegraph).

 

Это – настоящая симфония, созданная из самых банальных, казалось бы, предметов. Удивительный коктейль из юмора, сумасшедшей техники, восхитительного света, задора и находчивости, - вот, что такое новое шоу STOMP! Не пропустите! Билеты от 2000 рублей.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.