The Illusionists в Крокус Сити Холл
09 Марта 2017, 23:00 Крокус Сити Холл
The Illusionists в Крокус Сити Холл

После новогодних праздников москвичи смогли продлить ощущение сказки и волшебства, благодаря американскому шоу «The Illusionists», которое с успехом прошло в “Крокус Сити Холл» с 20 по 22 января.

Артисты полюбились капризной столичной публике и завоевали сердца тысяч поклонников эффектными декорациями и своим нестандартным подходом к исполнению фантастических реприз. 

Сами того не понимая, пришедшие на шоу зрители стали невольными участниками Магического батла, негласно длящегося уже не первый год.   Европа VSАмерика. 

Кто победит в этой фантастической схватке?

Америка, в лице «Тhe Illusionists»  - молодых амбициозных артистов,  работающих в команде, где четко разделены обязанности для каждого из участников действа, сумевших покорить США  и полюбившиеся российской публике? Фокусников, которым еще только предстоит оправдать доверие, оказанное им  создателями этого проекта.

Или  же  Италия, в лице  Gaetano TRIGGIANO с его шоу «Магия иллюзий»,того самого Волшебника страны OZ, так полюбившегося  российским зрителям.  Участника съемок  «Иллюзии обмана» - нашумевшего голливудского фильма. Иллюзиониста, который больше двадцати лет заставляет время останавливаться, а  людей верить в невозможное. Который складывает свои иллюзии в фантастический спектакль, где главное действующее лицо – волшебство, а декорации – это параллельный мир, где не существует границ и барьеров.

Европа VS Америка.  Gaetano TRIGGIANO с его «Магией иллюзий» VS «Тhe Illusionists».

В Италии был зафиксирован случай волшебного тотализатора – поклонники магии делали  ставки на успех каждого из этих  шоу, но пальма первенства до сих пор так и не определена.

Успей сделать свой выбор! Ведь на кону  звание главного волшебника мира! Сможет ли Гаэтано удержать этот титул, или же будет вынужден отдать его  более молодым коллегам?

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.