Top Hit Music Awards
16 Марта 2017, 23:00 Крокус Сити Холл
Top Hit Music Awards

16 марта у зрителей Крокус Сити Холла будет уникальная возможность увидеть любимых звезд на одной сцене и услышать главные хиты года: в этот день состоится церемония вручения Top Hit Music Awards.

Премия Top Hit Music Awards основана на анализе реальных ротаций на радиостанциях страны. В рамках премии состоится еще одно награждение: представители крупнейшего на планете видео-хостинга YouTube вручат артистам и продюсерам награды за наиболее успешные в России музыкальные видеоклипы.

В церемонии примут участие наиболее популярные группы и исполнители, добравшиеся до вершин радиочартов и по-настоящему любимые слушателями: Елка, Нюша, Елена Темникова, Юлианна Караулова, Loboda, Слава, группы «ВИА Гра», «Serebro», «Винтаж», «Банд’Эрос», «MBAND», а также Smash, Artik feat. Asti, «Burito», «Градусы», Вахтанг и многие другие. Знакомые хиты будут представлены в необычном ракурсе, и это приятно удивит даже преданных поклонников звезд и участников церемонии. Появятся на сцене Крокус Сити Холла в этот вечер и зарубежные артисты.

Море света и звука, колоссальные декорации, нестандартная сценография и множество сюрпризов, все это – премия Top Hit Music Awards. Работа над шоу началась более чем за год до мероприятия, и зрителей церемонии в Крокус Сити Холле ждут незабываемые впечатления.

Продолжительность: 3 часа

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.