Шоу о современном искусстве Glich art
20 Мая 2017, 23:00
Шоу о современном искусстве Glich art

Формат и содержание мероприятия будут интересны широкой аудитории, людям, заинтересованным в современном искусстве и интересующимся культурной жизнью столицы.


Программа: 
1. Главный зал - * Живая арт-инсталляция, выполненная художниками - 8-метровый холст, краски и 300 подарков от NATURA SIBERICA в одном произведений для самых активных посетителей, которые разместят информацию о мероприятии в своих социальных сетях и получат подарок прямо с холста из рук художника в обмен на размещенный пост. * Художественная и фото выставка от артистов, чьи произведения находятся в коллекциях многих мировых музеев, в том числе Карнеги Холла и Помпиду. * Музыкальная часть – живое выступление дарквей группы IVATU (состав Ива Туевская, Антон Фиш и Павел Никольский), диджеи: OIKI, Tonec, Sonya Nova, Nejtrino, * Шоу-показ Экзотика из трущоб модельера Bombabitch. * Шоу Мусорная мода. * Шоу танцующего художника Марты Тиш с балетом Vegas, мини-спектакль от театра “Дикие Сказки”. Визуальная часть шоу закончится косплей-дефиле с конкурсом на лучший костюм и показом других модельеров. 

2. Малый зал – * Поэтическое и музыкальное выступление от 7 поэтов под кураторством Юлии Черненко и 7 артистов, в музыкальном оформлении от сообщества BÜRO (состав: Dima Dem, Chekalov, Fedor Samoilov, DVA, Eugeneismyname, Mr. Gr & Special Palace, Swoy). * Прямую трансляцию перфоманса, от Sound Park TV, вы можете посмотреть на сайте https://www.facebook.com/soundparktv 

3. Комната Голову с плеч, где будут освежать посетителей Glich Art.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.