Rhythm of the dance в Крокус Сити Холле
04 Декабря 2017, 23:00 Крокус Сити Холл
Rhythm of the dance в Крокус Сити Холле

Единственное выступление легендарного танцевального шоу «Rhythm of the dance», входящего в тройку лучших ирландских шоу современности, состоится в Крокус Сити Холле 4 декабря.

Особый колорит и безупречная техника национального ирландского танца в исполнении «Rhythm of the dance» завораживают всех, кто когда-либо видел это шоу. В течение двух часов артисты с помощью выразительного танца рассказывают историю своей страны и знакомят с ее лучшими музыкальными традициями, сделавшими шоу знаменитым во всем мире, от зажигательной джиги до лирической баллады. «Rhythm of the dance» ежегодно дает более 200 представлений во всех точках земного шара. В Европе выступления шоу посмотрели уже более двух миллионов зрителей, любят его и в столице нашей страны: впервые посетив Москву в 2002 году, шоу каждый раз возвращается по просьбам истинных ценителей ирландских танцев и каждый раз собирает стопроцентные аншлаги.

Зрителей ждет феерический коктейль из самобытных кельтских мелодии, фирменного ирландского степа, живой музыки и завораживающего пения солистов. Невероятная энергия движения, отточенность и синхронность, сочетание народных элементов с современными ритмами мегаполиса, – все это делает «Rhythm оf the Dance» лидером в мире ирландского танца. Шоу стремится сохранить чистоту его традиций и в то же время представить танец в самом современном виде. Представление «Rhythm оf the Dance» – это яркое праздничное впечатление, которое получат зрители Крокус Сити Холла.

Продолжительность: 1 час 40 минут (с антрактом)

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.