The Illusionists в Крокус Сити Холле
28 Января 2018, 23:00 Крокус Сити Холл
The Illusionists в Крокус Сити Холле

Они возвращаются! Московские показы шоу-бестселлера «The ILLUSIONISTS 2.0» («Иллюзионисты 2.0») пройдут с 19 по 28 января 2018 года в Крокус Сити Холле. Зрителям доступны билеты в особенный, магический сектор, где они могут стать участниками действа.

Вслед за оглушительным успехом в 2017 году мировой бестселлер ― шоу «THE  ILLUSIONISTS» ― возвращается в Москву! Прошлой зимой в комфортном Крокус Сити Холле 15 тысяч зрителей уже поверили в магию, и вот команда артистов год спустя снова едет в столицу ― в новом составе и с новыми трюками. Билеты продаются только на сайте и в кассах Крокус Сити Холла!

Большой европейский тур «The ILLUSIONISTS 2.0», в рамках которого маги выступят на всех самых значимых площадках старого света, стартовал осенью. Программу, где задействованы семь профессиональных иллюзионистов и на подготовку которой ушли месяцы работы, увидят зрители в Германии, Франции, Великобритании, Испании, Нидерландах, Бельгии и многих других странах.

Разоблачи их, пока они не исчезли!

Саймон Пэинтер (Simon Painter), креативный продюсер проекта:

«Московская публика ― вы потрясающие! Вы нас покорили! Очень приятно, что все показы в январе 2017 года прошли с аншлагами, мы с нетерпением ждем возвращения. На этот раз у нас будет 2 недели, чтобы удивить вас. Ну что, Москва, у тебя есть еще один шанс разоблачить нас!»

Семь самых невероятных иллюзионистов в мире:

ВЕЛИКИЙ МАГ (THE MASTER MAGICIAN) ― Луиш Де Матош (Luis de Matos)

Луиш ― самый известный иллюзионист Португалии с личным ТВ-шоу «Это магия», которое идет в прайм-тайм на центральном канале. Голливудская академия магических искусств назвала его Магом года, а в Италии Луиш стал обладателем «Золотой Гранолы» за вклад в искусство. Великий маг перевернет представление зрителей о том, что на самом деле реально, а что – вымысел.

ФОКУСНИЦА (THE CONJURESS) – Жозефин Ли (Josephine Lee)

Конек Жозефин Ли ― смертельно опасные номера. Например, она одна из немногих, кто исполняет «Стол Смерти». Ее карьера началась с голландского мастера―фокусника Ханса Клока (Hans Klok), известного своей скоростью. Вместе они поставили мировой рекорд по количеству быстрых иллюзий за 5 минут ― достижение, которое никто не смог превзойти и по сей день.

МАСТЕР ПОБЕГА (THE ESCAPOLOGIST) – Эндрю Бассо (Andrew Basso)

«Рок-звезда магии» и «Истинный наследник Гудини», ― так окрестила пресса Эндрю Бассо за поразительное исполнение оригинального трюка «Водяная камера пыток» (The Water Torture Cell). Маг и вправду заставляет верить в невозможное!

ФАЛЬСИФИКАТОР (THE DECEPTIONIST) ―  Джеймс Мор (James More)

После громкого дебюта на британском конкурсе талантов в 2013 году Джеймс Мор стал самым популярным участником своего сезона, получив более 86 миллионов просмотров ролика на YouTube! Он вращался на острие меча, протыкая себя насквозь, чудом спасался от падающих горящих копий и влюбил в себя зрителей от мала до велика! Специализируется на опасных трюках, которые выглядят так, словно не поддаются законам физики.

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ (THE UNFORGETTABLE) ―  Энзо (Enzo)

Одержимый искусством иллюзии с раннего детства Энзо очаровал жюри и зрителей французского конкурса талантов. В финал соревнования иллюзионист попал благодаря появлению на сцене настоящего вертолета!  Главным своим вдохновителем Энзо считает великого Дэвида Коперфильда (David Copperfield), а его знаменитый «Полет» ― вершиной иллюзионного искусства.

МАНИПУЛЯТОР (THE MANIPULATOR) ― Ю Хо Джин  (Yu Ho Jin)

Ю Хо Джин считается суперзвездой в мире магии, самым элегантным и артистичным манипулятором, который  специализируется на фокусах с игральными картами. За свои ловкие руки он был удостоен значимых наград в мире иллюзионного искусства: «Волшебник года-2014» по версии Академии Магических Искусств, Гран-при Международной федерации магических сообществ (FISM). В профессиональной среде его часто называют «будущим магии».

АЛХИМИК (THE ALCHEMIST) – Леонардо Бруно (Leonardo Bruno)

Леонардо Бруно родился в волшебной семье: его дед Леонардо Треболе (Leonardo Trebole) ― один из известнейших магов Мексики! Уже в 7 лет Леонардо выиграл главный приз в Техасской ассоциаций иллюзионистов, в 19 лет начал работать с фокусником Кевином Джеймсом (Kevin James) и гастролировать по миру, а в 2017 году присоединился к шоу «Иллюзионисты 2.0».

Продолжительность: 2 часа (с антрактом)

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.