The ABBA Reunion
13 Февраля 2018, 22:00 Крокус Сити Холл
The ABBA Reunion

Знаменитое британское шоу "The ABBA REUNION" выступит на сцене Крокус Сити Холла 13 февраля 2019.

Одно из лучших шоу мира "The ABBA REUNION" появилось на свет в театральной Мекке - Лондонском Вест-Энде. Оно было создано Викки Холланд- Боуер (Vikki Holland - Bowyer), директором, продюсером, хореографом и исполнительницей главной роли всемирно известного мюзикла "ABBA MANIA", обладателя бесчисленного количества театральных и музыкальных наград.

После 14 лет в роли Фриды в постановке "ABBA MANIA", Викки создала гастролирующее шоу "The ABBA REUNION", пригласив на роль Агнеты победительницу "The Voice" и "The X Factor"  Вики Гордон (Vicky Gordon), обладающую тем же диапазоном и тембром.

В роли Бенни, с точной копией его знаменитого винтажного фортепиано, уже более 8 лет выступает известный британский рок-музыкант Грег Стивенсон (Greg Stevenson), до этого гастролировавший с Элвином Стардастом (Alvin Stardust), группами "Hot Chocolate" и "The Rubettes".

Адам Эванс (Adam Evans), звезда Вест-Эндовских мюзиклов "Essence Of Ireland" и " American Anthems" пришел на роль Бьорна. В шоу он играет на настоящей знаменитой гитаре Бьорна - белой "Ovation Bread Winner" и на точной копии гитары ручной работы Бьорна "Silver Star", с которой тот выступал в 1974 на "Евровидении", когда ABBA стала победителем с песней "Waterloo".

Музыкальная пресса поет дифирамбы этому шоу за точность в деталях и полную аутентичность, начиная от сценического задника, который ABBA использовала в туре 1979 года до 6 смен костюмов, от оригинальных инструментов легендарной четверки до безукоризненного вокала и хореографии. Именно это сделало шоу одним из самых востребованных в мире.

"Шоу "The ABBA REUNION", - говорит Викки, дает поклонникам ABBA, старым и новым, возможность еще раз собраться вместе и пережить незабываемые ощущения феномена зависимости от их музыки!"
В канун Дня всех влюбленных есть замечательная возможность провести вечер с любимой под золотые хиты ABBA в Крокус Сити Холле!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.