The World's Greatest ABBA Show
14 Февраля 2018, 23:00 Vegas City Hall
The World's Greatest ABBA Show

Всемирно известное шоу Arrival From Sweden - The World's Greatest ABBA Show в День Всех Влюбленных 14 февраля 2018 на сцене Вегас Сити Холл представит настоящую праздничную феерию!

Шоу было создано в Гетеборге, Швеция, в 1995 году Вики Зеттерберг (Vicky Zetterberg) при участии оригинальных музыкантов группы ABBA. В разное время в составе шоу выступали  музыканты, которые с 1972 участвовали в записи альбомов и мировых турах ABBA: Finn Sjoberg, Roger Palm,  Ulf Andersson, Mats Ronander, Janne Schaffer, Rutger Gunnarsson, Janne Kling, Mike Watson, Ake Sundqvist, Ola Brunkert. Сценический облик шоу воссоздал оригинальный дизайнер ABBA Уве Сандстрем (Owe Sandstrom), владелец прав на костюмы легендарной группы. 

Более 20 лет Arrival From Sweden выступает на распроданных аренах и признано самым аутентичным в мире трибьют-шоу ABBA. Миллионы зрителей в 60 странах посетили их выступления. Arrival From Sweden - единственная группа в мире, получившая неизданную песню ABBA "Just A Nation" от Бьорна Ульвеуса и Бенни Андерссона и единственная группа, получившая эксклюзивное право на использование торговой марки ABBA от компании "Universal".

В 2005 Arrival From Sweden было признано самым популярным семейным концертным шоу в Америке, где за последние 13 лет только в США они провели 44 больших турне!

Шоу Arrival From Sweden исполняет все хиты из мюзикла "Mamma Mia", а также единственные в мире представляет "The Girl With The Golden Hair", первый мюзикл Бьорна и Бенни, написанный ими в 1977.
Вечная музыка ABBA приглашает всех в День Святого Валентина окунуться в атмосферу праздника под ритмы любимых мелодий!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.