Цирковое шоу "AVIZZO"
17 Февраля 2018, 17:00 Vegas City Hall
Цирковое шоу "AVIZZO"

Впервые в истории! Чарующее шоу AVIZZO в ретро-стилистике объединит в себе золотые цирковые номера и покажет зрителям поражающее воображение представление человеческих возможностей! С 17 февраля в Вегас Сити Холле!

AVIZZO – слово-шифр, лишь цирковые артисты, выступающие в старом цирке, знали его истинное значение. Одноименное представление – также и шифр и тайна, приобщиться к которой смогут зрители представления! Дети и родители не будут скучать: чарующая пластика, покоряющая искренность и завораживающая магия старого цирка воцарит под крышей Вегас Сити Холла.

Под живое музыкальное сопровождение оркестра усатый шпрехшталмейстер проведет зачарованную публику сквозь магическое сплетение человеческого таланта, искромётного юмора и сложных трюков. Все номера и репризы уже покорили другие мировые столицы, но для Москвы готовится и несколько премьер! Состав артистов будет серьезным: клоуны, жонглеры, акробаты на батуте, гимнасты в рамке и многие другие представят не только основополагающие цирковые жанры, но и яркие примеры новой цирковой школы.

Артист Семен Шустер предстанет в образе мультяшного и странного «Хоуша-ма-Хоуша», всемирно известного клоуна, резидента парижского кабаре. Он говорит на своем тарабарском, странном языке, который к финалу шоу станет понятным и родным для представителей любой языковой группы. Мимика клоуна в сочетании с занимательной пантомимой не даст заскучать ни взрослым, ни детям.

Жонглеры — цирковая династия Тесленко — артисты во втором поколении. Младшему из участников коллектива Тихону 10 лет! Семья, начавшая карьеру в 1999 году, добилась невероятных успехов как в России, так и за рубежом. На первом же фестивале в Монако, где они приняли участие, Тесленко стали обладателями золотой статуэтки и кубка мэра города, а через год их лично пригласил на конкурс князь Монако! Сегодня труппа — четырехкратный рекордсмен в своем жанре по признанию Международной ассоциации жонглеров за новаторство и сложность трюков. В числе их медалей и «золото» Дельфийских игр, и первая премия на престижном фестивале в Вис Бадене. Они работали с двумя лучшими варьете Германии («Tiger Palast» и «Wintergarden Varaite») и с канадским цирком Cirque du Soleil (шоу «CORTEO»).

Гимнасты в рамке — дуэт вольтижера Марии Болдыревой и ловитора Ивана Фомичева — исполняют трюки без страховки одновременно в двух плоскостях. Лишь несколько коллективов в мире работают в этом жанре. В копилке артистов и работа в Cirque du Soleil, и медали международных и российских конкурсов.

Акробаты на батуте — Антон Лобачёв, Виталий Рябченко и Тимур Очилов — исполняют групповые номера так, словно они не поддаются Закону всемирного тяготения. Спортсмены подлетают на высоту до восьми метров! И хотя за время одного выступления гимнасты испытывают нагрузку равную пробежке трусцой от Красной площади до Крокус Сити, у публики возникает только один вопрос: «Как они с такой легкостью это делают?».

Награды воздушной гимнастки Вероники Тесленко, уже 20 лет выступающей на мировых аренах, не перечислить в одном абзаце. В ее копилке, кажется, есть все — от золотой медали на международном фестивале в Швеции до «золота» на Всемирном конкурсе циркового искусства «Идол-2014». Два сезона участия в шоу «CORTEO»Cirque du Soleil сделало Веронику не только уникальной цирковой артисткой с неповторимой профессиональной карьерой, но и любимицей мировой публики.

Трюки с подкидными досками уже успели покорить публику Вегас Сити Холла в музыкально-цирковом спектакле «Изумрудный Город». Но для «AVIZZO» коллектив под руководством Дмитрия Досова готовит новый номер «Самолет». Чего ожидать? Замирающего у зрителей дыхания! Ведь трамплином для спортсменов служат качели, а прыгают они даже на ходулях!

Другой любимец публики Андрей Катков совмещает в номерах элементы эквилибра с акробатикой и солирует в цирковых постановках уже много лет. В 2005 году Андрей был отмечен серебряной медалью на французском фестивале «Цирк завтрашнего Дня». Его вращения на руках, гибкость, точность движений и сложность трюков сочетаются с безупречным актерским исполнением и поразительной пластикой.

Шоу «AVIZZO» ждет всех желающих поверить в чудо человеческих способностей в Вегас Сити Холле с 17 февраля по 25 марта 2018 года. Лучшие цирковые артисты, невероятные эксклюзивные костюмы и музыкальное сопровождение оркестра очаруют публику и надолго завоюют сердца москвичей.

Продолжительность 1ч 15 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.