Спектакль-Шоу "Осторожно!Ж!"
14 Апреля 2018, 01:00 I Van Gogh
Спектакль-Шоу "Осторожно!Ж!"

13 апреля, в пятницу,  в  рестобаре I VAN GOGH состоится уникальное событие - Спектакль-Шоу "Осторожно!Ж!". 

Театр «Квинтет Раневской» - это блистательная команда красивых и талантливых актрис, каждая из которых может сыграть целый калейдоскоп ролей, оставаясь  гротесковой и неузнаваемой! А все их постановки имеют эксклюзивную, камерную форму, где важны качество и атмосфера!  

Рестобар I VAN GOGH успел зарекомендовать себя себя как популярную точку концентрации культурных, светских и гастрономических событий столицы, именно поэтому «Квинтет Раневской» выбрал нас в качестве своей сцены!
 
Спектакль-Шоу "Осторожно!Ж!" - настоящий подарок для мужчин и женщин. Это волшебный пазл из серии новелл о любви с вкраплениями танцевальных номеров, а именно бурлеска! Истории постоянно обновляются, в связи с чем для зрителя, как впрочем и для актёров это всегда Премьера.Яркий и динамичный, комедийный и музыкальный, гротесковый, он не оставит равнодушным даже самого искушённого зрителя. Синергия этого действа и есть магия, которая даст возможность ощутить колоссальные эмоции, а главное в полной мере отдохнуть и расслабиться в комфортной, эксклюзивной обстановке, которая царит в самом ярком и кративном рестобаре Москвы I VAN GOGH.

Начало: 22.00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.