Иллюзиoннoе шoу "Сквозь Невозможное" в Croсus City Hall
27 Октября 2018, 19:00 Крокус Сити Холл
Иллюзиoннoе шoу "Сквозь Невозможное" в Croсus City Hall

Знаменитый маг Сергей Воронцов, ученик Эмиля Кио и действительный член Российской ассоциации иллюзионистов впервые представит иллюзионное магическое шоу «СКВОЗЬ НЕВОЗМОЖНОЕ» в Crocus City Hall  27 октября! 

Сергей Воронцов - это человек, который своими фокусами и трюками может заставить биться тысячи сердец от волнения и восхищения, стал известен миру как единственный артист в истории международного песенного конкурса «Евровидение» в жанре иллюзионного искусства.

Он неоднократно выступал и перед первыми лицами государств, и как режиссёр-постановщик, например, иллюзионного шоу-астробалета «Gagarin Live» в «Юнеско» (Париж). На международном Байк-Шоу в Волгограде Сергей телепортировал боксера Дмитрия Чудинова из Сталинграда военных лет на бой современный.У талантливого мастера иллюзии богатый опыт сотрудничества как с отечественными, так и с зарубежными звездами, за плечами многочисленные телевизионные шоу, передачи, концертные сценические программы и даже съемки в кино, например, роли графа Ретленда и Ницше у Вадима Демчога.

Сергей создает удивительнейшие иллюзии. Он синтезирует в своих шоу различные жанры этого искусства от микромагии и чтения мыслей на расстоянии до исчезновения автомобилей. Отточенное годами упорных тренировок мастерство, потрясающая ловкость рук помогают Сергею в исполнении опасных escape-трюков в стиле Гарри Гудини с обилием всевозможных побегов и освобождений из клеток, оков, веревок, мешков, прохождений различных препятствий. Сергей совершенствует и усложняет трюки легендарного Гудини, добавляя массу адреналина и риска. Каждый его фокус может вдруг оборваться и привести к смерти артиста.

Мастерство артиста можно сравнить только с работами всемирно известной звезды иллюзии Криса Энджела. Кстати, как-то в Лас-Вегасе в разгар своего спектакля Крис даже пригласил Сергея к себе на сцену для бурных оваций зрителей, будто символизируя этим жестом передачу пальмы мирового первенства молодому одаренному преемнику из далекой России.

В своей работе иллюзионист не использует никаких телевизионных эффектов, фото и видео монтажа. Все трюки происходят непосредственно на глазах у зрителей! Тысячи людей уже оценили это потрясающее зрелище. 27 октября в КЗ «Крокус Сити Холл» состоится премьера новой программы, которая превзойдет предыдущие и ожидания даже искушенного зрителя. Новые, свежие впечатления и мурашки по коже неизбежны!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.