The Rhythm of The Dance в Крокус Сити Холл
03 Декабря 2018, 20:00 Крокус Сити Холл
The Rhythm of The Dance в Крокус Сити Холл

Зрителей ждет феерический коктейль из самобытных кельтских мелодии, фирменного ирландского степа, живой музыки и завораживающего пения солистов. Невероятная энергия движения, отточенность и синхронность, сочетание народных элементов с современными ритмами мегаполиса, - все это делает RHYTHM OF THE DANCE одним их самых популярных и востребованных шоу в мире: ежегодно артисты дают более 200 представлений во всех точках земного шара. Шоу любят и в столице: впервые посетив Москву в 2002 году, шоу каждый раз возвращается на лучшие площадки города по просьбам истинных ценителей ирландских танцев и каждый раз собирает стопроцентные аншлаги. В Европе выступления Rhythm оf the Dance также невероятно популярны – так, шоу посмотрели уже более двух миллионов зрителей. 

Особый колорит и безупречная техника национального ирландского танца завораживают всех, кто когда-либо видел это шоу, и заставляют быстрее биться сердца зрителей по всему миру. В течение двух часов артисты с помощью выразительного танца рассказывают историю своей страны и знакомят с ее лучшими музыкальными традициями - от зажигательной джиги до лирической баллады, сделавшими шоу знаменитым во всем мире. 

Rhythm оf the Dance – лидер в мире ирландского танца, стремящийся сохранить чистоту его традиций, и в то же время представить танец в самом современном виде. Rhythm оf the Dance - это танцы, музыка, театр, импровизация, современный спецэффекты и потрясающий сценический свет, вместе поражающие своим масштабом и мастерством. Вы должны это увидеть! 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.