Whitney - Queen Of The Night
13 Марта 2019, 23:00 Крокус Сити Холл
Whitney - Queen Of The Night

Одно из самых успешных британских шоу "WHITNEY - Queen Of The Night", посвященное Уитни Хьюстон (Whitney Houston)  впервые выступит в России 13 марта 2019 на сцене Крокус Сити Холл.

Созданное в Лондоне в 2014 и завоевавшее множество наград, театрализованное шоу "WHITNEY - Queen Of The Night", это потрясающий праздник музыки и творчества одной из величайших певиц нашего времени. 

Превосходная команда создателей из высоко классных профессионалов в лице Стива Тернера (Steve Turner), аранжировщика Кайли Миног (Kylie Minogue) и Бейонси (Beyonce), музыкального директора и барабанщика Майка Паджетта (Mike Pagett), известного по своим выступлениям в "Ronnie Scott’s Jazz Club", гитаристов Дэвида Свонна (David Swann) из "The Drifters", Дерека Бэкстера (Derek Baxter) и саксофониста Кита Мулнара (Kit Mulnar) вместе с превосходной хореографией бэк-вокалисток, стилизованной в манере студии "Мотаун" Леоной Мэри (Leona Marie), обеспечила шоу оглушительный успех.

Шоу объехало с гастролями всю Европу, при этом ежегодно давая более 100 аншлаговых концертов в Англии в самых престижных театрах.

Разумеется основной составляющей успеха стало участие в шоу в главной роли поразительной Шанисы Смит (Shanice Smith), более известной на эстраде как Shan Smile. Следуя по стопам Адель и Леоны Льюис, звезда британской школы вокала Шаниса Смит в роли Уитни очаровывает мощным и захватывающим дух представлением. 
Увлекая зрителей в магическое путешествие сквозь три десятилетия эры классических хитов "I Wanna Dance With Somebody", "One Moment In Time", "I’m Every Woman", "My Love is Your Love", "So Emotional Baby", "Run to You", "Saving All My Love", "I will Always Love You", это шоу призвано напомнить о жизни и творчестве самой титулованной певицы в мире!
Наследие Уитни - это ее музыка, с которой мы часто соприкасаемся в нашей жизни. Вспоминайте и наслаждайтесь любимыми песнями и красочным аутентичным шоу в Крокус Сити Холле!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.