Dulaman - Voice Of The Celts в Крокус Сити Холл
01 Октября 2019, 19:00 Крокус Сити Холл
Dulaman - Voice Of The Celts в Крокус Сити Холл

Знаменитое ирландское шоу Dulaman - Voice Of The Celts, названное западной прессой в 2018 году "лучшим танцевальным шоу со времен Riverdance",  впервые выступит в России на сцене Крокус Сити Холла 01 октября 2019.

Под именем Dulaman (Морские водоросли), взятым по названию классического хита легенд ирландского фолк-рока Clannad и Энии (Enya), новое театрализованное шоу впервые произвело фурор в финале конкурса "Das Supertalent" на германском телеканале RTL. Четыре харизматичных вокалиста в сопровождении первоклассных музыкантов и захватывающее танцевальное шоу повергли публику в экстаз. Волна популярности,  поднятая выступлением, признанным "самым ярким событием года на европейском телевидение", захлестнула всю Европу, и после 20 аншлаговых концертов обеспечила им контракт с компанией "Sony Music" на запись альбома. Продюсером группы стал легендарный Дитер Болен (Dieter Bohlen) из Modern Talking, и  выпущенный в декабре 2017 года диск "Voice Of The Celts" сразу занял первое место в чартах "Amazon Folk World" и вошел в Top 20 всех европейских хит-парадов. 

Достойное восхищения шоу, объединившее вокал, музыку и танцы,  увлекает зрителя в чарующее путешествие по истории и культуре Ирландии, в котором вместе с традиционными кельтскими песнями "Irish Rover", "Greensleeves", "Whiskey In The Jar", "Auld Lang Syne" и фолк-гимнами "You Raise Me Up" и "Mull Of Kintyre", непременный восторг вызывает исполнение в стиле кроссовер ирландских версий золотых хитов Modern Talking: "Cheri Cheri Lady",  "Brother Louie",  "You're My Heart". Как в свое время группа Gregorian трансформировала рок-хиты через призму грегорианских хоралов,  так Dulaman, со всей своей кельтской страстью, вносит невероятную свежесть в популярные шлягеры, заставляя Дитера Болена признать,  что "нельзя сделать это лучше чем они!"

Где бы они не выступали, публика в переполненных залах награждает их овациями стоя,  а фееричное представление всегда оставляет желание увидеть шоу снова и снова.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.