Письма и песни мужчин среднего возраста
22 Ноября 2014, 22:00 Крокус Сити Холл
Письма и песни мужчин среднего возраста

Квартет И в специальном выпуске спектакля "Письма и песни мужчин среднего возраста" с участием Андрея Макаревича, групп "Чайф" и "Несчастный случай"

Премьера спектакля "Письма и песни мужчин среднего возраста" состоялась 3 октября 2012 года, и с тех пор на него очень трудно достать билеты. Любовь зрителей снискал как традиционно искрометный юмор "Квартета И" , так и тонкая и точно выверенная музыка команды "Несчастный случай". А так как пару раз постановка была сыграна на закрытых мероприятиях с участием других известных рок-групп и заиграла новыми красками, Квартет решил сделать поклонникам сюрприз и сыграть необычную версию постановки. 

В специальном выпуске спектакля примут участие Андрей Макаревич, группы "Чайф", "Несчастный Случай" и другие музыканты, в частности, ведутся переговоры с Борисом Гребенщиковым и группой Аквариум. А чтобы посетить это событие смогли все желающие, спектакль будет сыгран 2 дня подряд на уникальной, современной, а теперь еще и театральной площадке - сцене Крокус Сити Холла.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.