Face

26 Мая 2013, 02:37
«Соседний МИР-2013» в Судаке

Грандиозные новости - Фестиваль «Соседний МИР» переезжает в жемчужину черноморского побережья - город Судак! Организаторы решили перенести Фестиваль в более комфортное и удобно расположенное место, так как заботимся о Соседях не только в музыкальном смысле.

В таком великолепном месте как Судак, фестиваль приумножит незабываемую атмосферу потрясающих концертов, вальяжного отдыха на море, отличной дружеской компании и ярких впечатлений, которые греют душу весь оставшийся год. Фестиваль «Соседний МИР» будет расположен на огромном поле, в 100 метрах от теплого Черного Моря, места и комфорта хватит на всех!

Палаточный городок с теневой зоной и прямым выходом к морю, большой аквапарк рядом с территорией фестиваля - для любителей покататься на горках, шикарная отреставрированная городская набережная с множеством уютных кафешек и маленьких баров - для любителей прогуляться и выпить по рюмочке и удобное расположение самого города!

110 км или 1,5 часа езды на автобусе от Симферополя, 30 минут от ж/д вокзала Феодосии! Коктебель, Новый Свет, Весёлое, Морское, Алушта – самые легендарные места ЮБК, как говорится, под рукой! Увидимся в Судаке - 26, 27, 28 июля!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.