Face

29 Мая 2013, 22:52 ROCKSTAR Cafe&Bar
Группа «Маяковский» в Rockstar Cafe&Bar

23 мая в Rockstar Cafe&Bar с песнями и танцами прошла презентация концертной программы, а также дебютного клипа новый группы с провокационным названием «Маяковский». Группа новая, а вот имена знакомые. Илья SAM Самитов пришел из «ХАКИ», Илья GREEN Зеленов барабанил в «4POST», Дима Тихонов известен по сериалу «Ранетки» и группе «Балабама», а Женя ПОТАП Потапчук приехал из Челябинска, где о нем, как о музыканте, не говорил только ленивый. Теперь они одна команда. Они свободны от законов шоу-бизнеса и регалий. Они собрались, чтобы играть свою музыку.  И у «Маяковского» это получается.

Уже после первого трека, гости, приглашенные на презентацию, покинули места за столами и спустились на танцпол. Слова песен оказались запоминающимися, поэтому «Маяковскому» не только подтанцовывали, но и подпевали. Песня «Мэрилин», «Убей меня взглядом», «Нравится»  полюбилась многим с первых аккордов.

Среди откровенно танцевальных композиций нашлось место и лирике. Однако по степени воздействия они не уступали энергичным песням и тоже были приняты на ура. В целом создавалось впечатление теплой приятельской вечеринки. Впрочем, так и было! Ведь среди гостей были только друзья музыкантов. Ребята сдержали свое обещание: было много рока, немного поп-музыки, и киловатты живого звука. Ну и естественно расслабленная атмосфера. Гости остались довольны, музыканты эмоционально опустошены, в хорошем смысле слова.

Завершающим аккордом первого концерта стала презентация дебютного клипа «Маяковского» на песню «Нравится».  К слову, главную героиню для съемок видео определил конкурс, проведенный среди поклонников в социальных сетях. Как оказалось, за небольшой срок существования группы, фанатов у «Маяковского» появилось достаточно много. Победительницей стала Алина из Казани. Узнав о том, что ей выпал «счастливый билет» красавица ближайшим рейсом вылетела в Москву, и даже не предупредила об этом родственников. О том, что дочь снялась в клипе у «Маяковского», родители не знают до сих пор. Алина решила сообщить им, когда клип появится на экранах.

«Качает музыка» - название одной из песен «Маяковского». И именно эти слова произносили гости в конце вечера, пожимая музыкантам руки.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.