Face

02 Февраля 2015, 13:49
Ремонт помещений: создаем комфортный интерьер

Все знают, что такое ремонт! Это комплекс строительно-монтажных работ, обеспечивающий восстановление несущих и декоративных свойств конструкций, отделочных покрытий. Также цикл призван реорганизовать пространство вокруг человека, повысить уровень комфорта, создать единый художественный образ в пространстве. В то же время ремонт должен быть выполнен с элементами дизайна помещений.

Современный дизайн интерьеров – это индивидуальный стильный проект от художника и инженеров-строителей, включающий эскизно-визуальную часть, инженерно-технические чертежи и смету.

Разновидности ремонтных работ:

Косметический вид услуг – обновление отделочных покрытий в существующих помещениях без изменений конфигурации и состояния конструктивных элементов. Текущий тип – восстановление защитных слоев конструкций, косметическая отделка, ремонт вышедших из строя конструкций самонесущего типа. Капитальный вид – восстановление несущих конструкций и последующая отделка. Перепланировка помещений – реконструкция с изменением внутренних планировочных габаритов помещений. Переоборудование здания – услуги с добавлением конструктивных элементов для нового оборудования или оснащения, заменой старой техники. Реставрация интерьеров – восстановление старинной или ценной декоративной отделки, частей несущих конструкций, элементов интерьеров. Евроремонт – полная реорганизация квартиры с элементами зонирования, перепланировки, переоборудования. В таких услугах обязательно разрабатывается современный дизайн интерьеров с применением передовых материалов и техники.

 Компания ОкРемонт (Тюмень) специализируется на всех перечисленных видах услуг. В зависимости от выбранного типа ремонта, дизайнер предлагает тот или иной состав проекта. Например, для реконструкции и перепланировки потребуются дополнительные разрешительные документы. В итоге дизайн-проект содержит визуализацию будущего дизайна с мебелью, освещением и элементами декора. Вторая часть содержит технические чертежи, сметы, исполнительные и другие документы.

Особенности ремонта с компанией ОкРемонт:

все этапы проводятся с учетом современных строительных норм; для каждой квартиры составляется индивидуальный художественный образ; применяются современные стили интерьеров, материалы и технологии; такой ремонт позволяет освободить полезную площадь в доме; работы выполняются комплексно: от идеи до расстановки мебели; повышается уровень эргономики; работу строителей контролирует автор проекта; ремонт с привлечением дизайнера стоит столько же, сколько реконструкция своими силами.
   

Создайте престижный и комфортный интерьер в своём доме!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.