Face

27 Февраля 2015, 00:08
22 вещи, которые должны быть в шкафу любого мужчины

Каждый уважающий себя мужчина должен выглядеть стильно и аккуратно. Как же добиться того, чтобы 7 дней в неделю выглядеть достойно в любой ситуации? Это просто. Достаточно иметь в своем гардеробе всего 22 стильные вещи и знать элементарные правила дресс-кода.


1. Серый костюм

Серый однобортный костюм является универсальным. В нем можно ходить в офис, на свидания и даже отправиться на корпоратив или к другу на свадьбу. Такая нужная вещь должна быть у каждого.

2. "Морская" куртк

Классический мужской casual. Некоторые просто называют такие куртки "ветровками". Она прослужит вам достаточно долго. Только не надевайте её с костюмом и туфлями.

3. Джинсы

Если вы хотите, чтобы они служили вам долго и по различным поводам, выберите темный цвет, прямые штанины, без потертостей и различных украшений.

4. Джинсовая куртка

Самый простой способ выглядеть стильно и круто в любой ситуации, а также добавить немного брутальности своему образу.

5. Вельветовые брюки

Лучше брать в классическом бежевом цвете. Их можно объединять со всем, что вы имеете в вашем шкафу. Выбирайте тонкий вельвет..

6. Тренч

Никогда не выходят из моды, и уже по одной этой причине стоит того, чтобы находиться в вашем гардеробе. Тренч длиной до середины бедра является более современным.

7. Свободные брюки Pant

Их должен иметь каждый парень - они найдут свое применение в тренажерном зале или для отдыха на диване перед телевизором.

8. Спортивная куртка

Без каких-либо элементов жесткости и брутальности. Такая куртка также хорошо работает как более элегантный вариант летнего пиджака.

9. Чиносы

Опрятные иконы стиля - не зря их так любят американские студенты из богатых семей. Брюки, которые и по сей день ассоциируется с спортивной элегантностью.

10. Коричневые броги

Для сочетания с серым костюмом - в самый раз! Подойдут также под джинсы и вельветовые брюки. Классические броги с округленным носком должны иметь все парни.

11. Черные оксфорды

Более элегантные, чем броги, обязательно черного цвета, без потертостей, пряжек и вышивки. Это обувь для официальных мероприятий.

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений 

12. Городская спортивная обувь

Просто удобная обувь для ходьбы. Они имеют плоскую подошву и универсальный цвет.

13. Коричневый ремень

С простой серебряной пряжкой.

14. Трикотажные галстуки

Хорошо сочетаются с джинсами и вельветовыми брюками.

15. Сумка

Удобная сумка, которую можно перекинуть через плечо и отправиться в путь. Размер сумки должен быть таким, чтобы уместились вещи на выходные дни.

16. Толстовка с капюшоном

Толстовка серого цвета для прогулок по городу сочетается с одеждой любого другого цвета.

17. Белая футболка

Это как "расходник" для автомобиля - у тебя всегда в шкафу должна быть одна, а лучше пара белоснежных, свежих и подходящих по размеру белых футболок.

18. Спортивная толстовка

Толстовка из толстой ткани с капюшоном или без него - лучшее решение для походов в спортзал.

19. Рубашка в клетку или полоску

Можно выбрать с пуговицами на воротнике, что докажет и напомнит тебе её неформальный характер.

20. Серая футболка

Просто должна быть. Надевай её куда хочешь и с чем хочешь - можно и под свитер. Но только не под тонкую рубашку, само собой.

21. Свитер с V-образным вырезом

Такой вырез дает много возможностей - можно надевать свитер поверх рубашки с галстуком или на белую футболку. Просто и элегантно.

22. Белая рубашка

Главное требование - следи за чистотой и свежестью воротника. Если белая рубашка требуется тебе почти каждый день - имей их в гардеробе несколько штук и всегда держи их чистыми. Один раз пропустишь стирку - воротник так и останется серым, а подмышки - желтоватыми. С белыми рубашками прекрасно смотрятся стильные запонки, которые можно нацепить по какому-то торжественному случаю.

Примерно так выглядит минимальный джентельменский набор любого мужчины. Все остальное - по средствам и желанию. Главное - научиться все это грамотно сочетать одно с другим. Кстати, многие мужчины добавили бы в джентельменскому набору хороший виски или другой крепкий алкоголь. Стоит заметить, что в каталоге сайта Koptilok.net сегодня по-прежнему популярен самогонный аппарат проточный, с помощью которого можно готовить алкогольные напитки по особой рецептуре (или своим личным рецептам) и из самого лучшего сырья. Всегда приятно угостить друзей приготовленным лично крепким напитком, в качестве и вкусовых свойствах которого они могут быть уверены.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.